Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Сентябрь » 14 » Обзор дня. "Рубин" обыгрывает "Динамо", а "Милан" вновь теряет три очка
20:16
Обзор дня. "Рубин" обыгрывает "Динамо", а "Милан" вновь теряет три очка

Обзор дня. "Рубин" обыгрывает "Динамо", а "Милан" вновь теряет три очка

Кто же остановит торсиду Курбана Бердыева?
Кто же остановит торсиду Курбана Бердыева?

В начиональных чемпионатах России и Италии, казанский "Рубин" в принципиальном поединке с московским "Динамо" добился победы, а "Милан" потерпел второе поражение подряд, соответственно.

"Рубин" сделал очередной шаг к чемпионству
 
Казанский "Рубин" на своём поле одолел своего преследователя, московское "Динамо". Единственный гол забил Ребров на второй минуте.
 
Таким образом, подопечные Бердыева опережают "Динамо" на девять очков.
 
Россия. Премьер-лига. 21-й тур
 
"Рубин" (Казань) - "Динмо" (Москва) - 1:0 (1:0)
Гол: Ребров, 2
 
Глеб выбыл из строя на три-четыре недели
 
Полузащитник "Барселоны" Александр Глеб, который получил травму лодыжки в матче второго тура против "Расинга" (1:1), останется без футбола порядка трёх-четырёх недель. Во время своей дебютной игры на "Камп Ноу" против белорусского футболиста грубо сыграл Пабло Пиньос, и Глеб тут же был заменён на Иньесту, ибо был не в состоянии продолжить игру.
 
"Милан" уступил "Дженоа"
 
"Милан" в матче второго тура итальянской серии А на выезде уступил "Дженоа" (0:2).
 
Италия. Серия А. 2-й тур.
 
"Дженоа" - "Милан" - 2:0 (1:0)
Голы: Скулли, 30 (0:1), Милито, 90 (2:0).
 
Стоит отметить, что сегодняшнее поражение для "красно-чёрных" стало уже вторым в сезоне.
 
Футболисты московского "Локомотива" сыграют в траурных повязках
 
Футболисты московского "Локомотива" на матч 21-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик" наденут траурные повязки в честь бывшего игрока клуба Джейкоба Лекхето, скончавшегося в ЮАР несколько дней назад.
 
Сегодня "Реал" может забить свой 5000-й гол в чемпионатах Испании
 
В сегодняшнем матче 2-го тура примеры против "Нумансии" мадридский "Реал" может забить свой 5000-й гол в чемпионатах Испании.
 
На данный момент в активе "сливочных" 4999 мячей в матчах национального чемпионата, и этот показатель является лучшим среди всех испанских команд. Следом за "Реалом" следуют "Барселона" - (4935) и "Атлетик" (4163).
 
Стоит отметить, что 4500-й гол мадридцев в чемпионатах Испании забил капитан команды Рауль.
 
 
Криштиану Роналду: "Я - лучший футболист этого года"
 
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду считает, что изменил представление о футболе после того, как стал обладателем "Золотой бутсы", забив в минувшем сезоне 31 гол в английской премьер-лиге.
 
"Выиграв этот приз, я немного изменил представление о футболе. Обычно эта награда доставалась нападающему, а я - крайний полузащитник. Что же касается остальных индивидуальных трофеев, которые будут вручать по итогам года, то я считаю себя самым достойным претендентом на них. Со временем я планирую войти в список лучших игроков всех времен", - сказал португалец.
 
Футболист также заявил, что не собирается переходить в "Манчестер Сити", руководство которого готово предложить за португальца рекордные 135 миллионов фунтов стерлингов.
 
Сэр Алекс Фергюсон: "Вместо "МЮ" на поле была другая команда"
 
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон был очень недоволен игрой своей команды в матче против "Ливерпуля".
 
"Когда забиваешь через три минуты после начала матча, нужно постараться всеми силами удержать это преимущество, но мы не выиграли ни одного единоборства и уступили. Люди, которые смотрели трансляцию, могли подумать, что вместо "МЮ" на поле была какая-нибудь команда из низшей лиги. Играли ужасно. Ну и "Ливерпулю" в обоих голах сопутствовала удача, хотя он этого заслужил", - сказал тренер.
 
Сергей Ребров: "Рубин" берёт своё дисциплиной"
 
Форвард казанского "Рубина" Сергей Ребров, чья команда уверенно лидирует в российской Премьер-Лиге, объяснил, в чём залог успеха казанского коллектива.
 
"Думаю, что если мы двадцать туров идём во главе турнирной таблицы, то это что-то да значит. И ничего удивительного в этом нет. Главное - это дисциплина. И ещё поддержка, и взаимовыручка каждого игрока на поле. Действительно, мы одно целое, и каждый помогает друг другу. Не могу представить, как игрок "Рубина", потеряв мяч, спокойно пойдёт пешком по полю, словно всё происходящее для него не представляет интереса. Пока не вижу предпосылок, что всё это куда-то может уйти", - сказал игрок.
 
Леонид Слуцкий: "Первый тайм был невыразительным"
 
В матче 21-го тура российской Премьер-Лиги "Крылья Советов" разгромили подмосковные "Химки". После матча главный тренер самарцев Леонид Слуцкий заявил, что остался недоволен тем, как его подопечные провели первый тайм.
 
"У нас вторая игра подряд проходит по одинаковому сценарию: первый тайм достаточно невыразительный, а во втором тайме мы забиваем огромное количество голов, проводим его очень качественно и ещё имеем не меньшее количество голевых моментов. С одной стороны, это великолепно, что мы одерживаем уже пятую победу в чемпионате с крупным счетом, вторую такую победу подряд, но, с другой стороны, конечно, то, как мы проводим первые таймы, - это настораживает. Я полностью доволен вторым таймом", - сказал тренер.
 
Курбан Бердыев: "Главным в игре с "Динамо" было набрать три очка"
 
После упорного матча 21-го тура с московским "Динамо" (1:0) главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился впечатлениями от игры.
 
"Главный итог этой игры - три очка. Первую половину первого тайма провели неплохо, а потом уже сыграли на удержание счета.
 
Сообщения об уходе Карадениза - это дезинформация. Если бы что-то действительно случилось, то он подошёл бы ко мне. Насчет конфилкта в сборной ничего не знаю. Знаю только то, что з а Турцию он не сыграл из-за рецидива старой травмы", - сказал тренер.
Источник http://futbol-1960.ru/
Категория: Россия | Просмотров: 821 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz