Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Лучший трансфер
Всего ответов: 24
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Октябрь » 25 » Черноморец – Днепр. Накануне
13:10
Черноморец – Днепр. Накануне

Черноморец – Днепр. Накануне

фото из архива fcdnipro.ua
фото из архива fcdnipro.ua

Одесса, стадион Черноморец, 18.00, арбитр Владимир Сиренко (Симферополь)

Прямая трансляция на Мегаспорте

Тактика

Выступления обеих команд пока не внушают большой радости их болельщикам. Особенно это касается Черноморца, который в трёх последних домашних матчах не смог добыть ни одного очка. Не могут одесситы похвастаться и качеством демонстрируемого футбола, оставляющий желать лучшего. Сегодня у них будет ещё один шанс хоть немного улучшить своё положение, ведь днепропетровцы также пока не могут найти свою игру.

У моряков возвращаются после дисквалификации Нижегородов и Васкес, однако из-за перебора жёлтых карточек не сможет помочь своей команде Корытько, без которого сложно представить нынешний Черноморец. Под вопросом выход на поле перуанца Де ла Асы, ещё не до конца оправившегося после травмы.

В матче с донецким Металлургом Владимир Бессонов доверил место на поле многим молодым футболистам - с первых минут вышел литовец Климавичюс, а затем на замену вышли Коноплянка и Каверин, также не испортившие каши. Наставник днепропетровцев объясняет такие действия омоложением состава. При этом опытные футболисты, ещё недавно считавшиеся самой что ни на есть основой, один за другим ссылаются в дубль. Оправдает ли себя подобная стратегия покажет время.
 
У Днепра немалое количество травмированных футболистов, при этом особенно страдает атака, где кризис чувствуется особенно остро. Последний раз днепропетровцы больше одного мяча забивали в победной встрече с Металлистом 1 сентября. Тем не менее, руководство клуба смотрит в будущее с оптимизмом и уверяет, что все проблемы позади.  

Психология

Три очка в этом матче прибавят одной из команд немного уверенности, которой им так не хватает. Черноморец играет крайне нестабильно, за что Виталия Шевченко болельщики уже не раз пытались отправить в отставку, но пока всё остаётся на своих местах. И наставнику моряков необходимо оправдать терпение со стороны руководства выигрышными матчами.

Что касается гостей, то для их молодых футболистов этот поединок станет ещё одной хорошей возможностью набраться опыта. Ведь за ними, по словам Бессонова, будущее Днепра.

Ключевые противостояния

Васкес - Холек

Матч прошлого тура Васкес пропускал из-за дисквалификации, в результате чего одесситы крайне бледно выглядели в атаке. Можно не сомневаться, что сегодня он выйдет на поле с первых минут. А вот удастся ли уругвайцу выделиться конструктивными действиями зависит от Холека.

Воробей - Ширяев

В отсутствие травмированного Белика вся ответственность за поражение ворот соперника лежит на Воробье. В прошлом туре Андрей забил. Как будет сегодня?

Нижегородов, Гришко – полузащита Днепра

Средняя линия днепропетровцев представляет собой очень мощную силу и защитникам Черноморца необходимо действовать крайне внимательно. Если гостям дать свободное пространство, то это обернётся для моряков плачевно.

Слова

Руслан Гилазев, полузащитник Черноморца:

"Понятно, что у нас не все ладится. Виноваты, прежде всего, мы сами. Следовательно, сами и будем выкарабкиваться из сложившегося положения. Надеюсь, мы улучшим свои результаты".

Максим Пашаев, полузащитник Днепра:

"Мы постепенно выходим из кризиса. Надо, конечно, еще чуть-чуть поработать над реализацией, а с такой самоотдачей и желанием, думаю, все у нас получится".

Черноморец (ориентировочный состав): Ширяев - Мжаванадзе, Нижегородов, Гришко, Хименес - Ребенок, Мельник, Васкес, Белецкий - Мельо, Косырин

Днепр (ориентировочный состав): Старцев - Денисов, Русол, Лисицкий, Пашаев - Холек - Назаренко, Лепа, Калиниченко, Ротань - Воробей

Дисквалифицированные: Корытько (Черноморец)

Травмированные: Руденко - Белик, Самодин, Кернозенко, Канкава

Прогноз Football.ua: 1:1

Интересные факты:

- три предыдущих домашних матча Черноморец проиграл с общим счетом 1:9;

- в четырех последних играх одесситы уступили Днепру;

- последний раз днепропетровцы покидали Одессу на щите в сентябре 2004 года (0:2).

Матчи между собой

Всего сыграно 26 матчей: +10=5-11 28-25

На поле Черноморца: +7=2-4 18-11

Категория: УКРАЇНА | Просмотров: 591 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz