Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Персона года
Всего ответов: 25
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Июнь » 22 » "Достижение Испании и "достижение" Италии не удивили"
22:26
"Достижение Испании и "достижение" Италии не удивили"

"Достижение Испании и "достижение" Италии не удивили"

"Скуадра адзурра" не умеет играть в проходных матчах" (фото - Action Images)
"Скуадра адзурра" не умеет играть в проходных матчах" (фото - Action Images)


Кубок Конфедераций – это, безусловно, репетиция к Чемпионату Мира. Это понимают все: и участники, и организаторы. Мне удалось побывать на первом таком турнире. Он проходил перед Чемпионатом мира во Франции в 1997 году и назывался «Турнуа де Франс». Это была, что называется, первая проба пера. Там мне довелось пообщаться со многими людьми, организаторами. Общий вывод - это, конечно, проверка перед чемпионатом мира. Проверка боевой готовности всех тех, кто занимается организацией дела: продажа билетов, секьюрити и так далее. Футбол – дело вторичное.

Для футболистов этот турнир – дополнительная нагрузка. Другие люди уже в отпуске, а тут надо лететь за тридевять земель, тратить время, играя в футбол, с не очень понятной целью. Честно, я не знаю, какие могут быть стимулы у футболистов, чтобы сыграть на этом турнире с полной самоотдачей, показать свои лучшие качества. Сборные Испании, Бразилии, Италии привезли на турнир основные составы и в этом огромная заслуга ФИФА и оргкомитетов, которые работали  с тренерами и федерациями. Если бы команды привезли вторые составы, история не получила бы такого резонанса, не так широко освещалась в прессе и эффект от турнира был бы не тот.

Далеко идущих выводов о силе той или иной команды по результатам этого турнира, думаю, делать не стоит. Это просто смешно. Через год и соперники будут другие, да и мотивация иная. Физическое и психологическое состояние будет отличаться. Я бы даже приблизительно не проводил никаких параллелей между Чемпионатом мира и Кубком Конфедераций. Тем более на Кубке не играла сборная Англии, которая, я считаю, главный фаворит предстоящего мундиаля.

Достижение «красной фурии», которая уже 35 матчей идёт без поражений, не удивительно. Сборная Испании ещё на Евро в Австрии и Швейцарии доказала свою силу. Испанцы по сбалансированности и подбору игроков, наверное, лучшие в Европе. В каждой линии есть лидеры, которые находятся в хорошем футбольном возрасте или моложе, как Торрес. Чётко поставленная игра, каждый футболист знает, что ему делать на поле, хорошие связки. Связка Иньеста – Хави, пожалуй, лучшая, если не в мировом, то в европейском футболе. Пословицу «покажите мне вашу среднюю линию, и я вам скажу, что у вас за команда» никто не отменял.  

Ничего сенсационного в невыходе Италии из группы нет. Это абсолютно нормальное явление, отличительная черта итальянского футбола и итальянцев в частности. «Скуадра адзурра» категорически не умеет играть в проходных матчах. Это один из примеров того, как кто относится к Кубку Конфедераций. Когда нужно бороться, они выходят и играют. Это исключительно вопрос мотивации. Ничего сенсационного я не вижу.
Категория: Кубок Конфедераций | Просмотров: 524 | Добавил: Георгий_Черданцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz