Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Надежда года
Всего ответов: 17
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Англия. Итоги тура
11:17
Англия. Итоги тура

Англия. Итоги тура

фото Reuters
фото Reuters.
Матч тура

До сих пор тяжело понять, какие же именно цели в нынешнем сезоне преследуют Блэкберн и Сандерленд. Вроде бы ни тем, ни другим вылет в Чемпионшип не грозит, а вот замахнуться на что-то большее, чем середина таблицы, не может, кажется, даже команда Стива Брюса.

Сам наставник Котов здорово поиграл составом в игре с Бродягами на Ивуд Парк, но оставил главное - Даррена Бента на острие атаки. В матче было два абсолютно разных тайма - если первый быстро вылетел из памяти, то вот второй получился просто на загляденье. Блэкберн дважды отыгрывался, вратари спасали свои команды, защитники ошибались, а финальный промах Самба с пары метров даже операторы толком не словили. По-видимому, были готовы уже праздновать успех своей команды...

В общем, получилось вполне неплохо. Намного интереснее, чем большая часть поединков праздничной гонки.

Подарок тура


Период Рождества и Нового Года - период чудес и, конечно же, подарков. Фаны Болтона получили и то, и другое: они уже и поверить не могли, что горячо ненавидимого ими Гари Мегсона таки уволят. Но упущенная победа в матче с Халлом стала последней каплей - как его освистывали фаны, когда он снял с поля Класнича!

Вот только один вопрос: а с каким тренером и на что рассчитывают фаны Скакунов?

Герой тура

Ливерпуль провел еще один отвратительный поединок. Астон Вилла сыграла ровно так же. Их заснеженная игра напоминала матч Конференции, но никак не противостояние претендентов на место в зоне Лиги чемпионов. И, какое чудо, что на две команды нашелся хотя бы один человек, способный в одиночку решить эпизод. Фернандо Торрес весь матч простоял под опекой Данна и Куэльяра, а на 3-й добавленной минуте воспользовался своим единственным шансом забить. 50-й гол в 72-м матче - это рекорд Ливерпуля. У этого парня есть шанс легендой Анфилда.

Сборная тура

Рейна (Ливерпуль) - Пэнтсил (Фулхэм), Данн, Куэльяр (оба - Астон Вилла), Ассу-Экотто (Тоттенхэм) - Валенсия (Манчестер Юнайтед), Сонг (Арсенал), Бэйрд (Фулхэм), Беллами (Манчестер Сити) - Бент (Сандерленд), Торрес (Ливерпуль)

"Головой об стену" тура

Игроки Вулверхэмптона очень хотели обыграть Манчестер Сити. Хенри, Сермэн, Ивелумо, Дойл и компания как могли наступали на ворота Шея Гивена, но так и не забили. В ответ соперник провел три мяча, не приложив особых усилий - а не будь на поле Беллами, Петрова и Тевеса...Короче говоря, пока Роберто Манчини выезжает за счет умений определенных личностей.

Замены тура

У Челси игра с Фулхэмом не шла абсолютна. Пенсионеры не атаковали, а мучились - в то время, как их соперник спокойно справлялся с любыми наступательными действиями хозяев Стамфорд Бридж. На 64-й минуте Карло Анчелотти выпускает Ивановича на место Феррейры - тот отдает голевую передачу. На 70-й минуте итальянский специалист убирает с поля Джона Оба Микеля, чуточку меняет конструкцию своей полузащиты и слева уже бегает свеженький Старридж. Именно он принимает участие во втором взятии ворот Дачников, да и в целом - устанавливает собственную власть на левом фланге.

Бирмингем тура

Бирмингем. Который снова победил. Просто взял и победил. Карлос Йенс уже, поговаривают, боится усилять команду новыми игроками - дабы не разрушить этот коллектив. Просто потрясающе, Алекс Маклиш.

Разочарование тура

На 30-е декабря волей календаря вынесли два поединка - МЮ  и Арсенал играли на выезде с куда более слабыми противниками. Но вот накануне встречи и менеджер Портсмута Авраам Грант, и наставник Уигана Роберто Мартинес выказали уверенность в способности своих ребят дать бой большим соперникам. А получили 1:9 на двоих. Вот такое вот разочарование в канун новогодней ночи.

Cанта-Клаус тура

Жозе Моуриньо спустился на Стамфорд Бридж и впрямь как какой-то сказочный персонаж. Показалось, что камеры чаще показывали именно португальца, а не футболистов. Привез ли он подарки? Придется подождать до весны - лучшим подарком для фанов Челси станет вылет Интера из плей-офф Лиги чемпионов.

Непруха тура

Да-да, Вест Хэм играет ныне, мягко говоря, не очень. Да-да, никто и не сомневается, что Тоттенхэм обыграл бы Молотобойцев на своем поле при любых раскладах. Но жалко было Джанфранко Дзолу: на старте стречи он теряет Илунгу (а, по сути, только он мог хотя бы частично остановить резвого Аарона Леннона на фланге), а перед тем - Скотта Паркера. Шпоры и прибили противника.

Иван Громиков
Категория: Англия | Просмотров: 387 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz