Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Лучший наш легионер
Всего ответов: 32
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » АПЛ. 17 тур. Обзор матчей вторника
19:50
АПЛ. 17 тур. Обзор матчей вторника

АПЛ. 17 тур. Обзор матчей вторника

16 декабря 2009, 00:21
Астон Вилла не желает покидать лучшую четверку чемпионата. МЮ реабилитируется за неудачу в субботу.
Гол + пас и куча стараний от Милнера, Getty Images

Сандерленд - Астон Вилла 0:2

Голы: Хэски, 24, Милнер, 62

Игру на Стэдиум оф лайт можно было считать центральным среди сегодняшних матчей. После героической победы на Олд Траффорд Вилланам предстоял еще один непростой матч - против кусатых Черных котов Стив Брюса.

Бодрее начали именно последние. Но спустя немного времени гости также стали тревожить Фулопа. Так, после хорошей продольной передачи Милнера у штрафной снесли Хэски. Даунинг бахнул в перекладину, попугав полупустой стадион.

Однако хозяева не поняли намека, и после срезки Маккартни Петров с Милнером пострались вывести Хэски на ворота, а тот отправил посылку в сетку.

На 37-й минуте Сандерленд едва не сквитал счет, но удар Рида в классном стиле потянул Фридель. В целом же Вилланы вновь демонстрировали хорошую игру в обороне.

Но в начале второй половины Коты чуть не расцарапали лицо гостям, когда заброс из глубины головой скинул Бент, а набежавший Рид ударил мимо стойки. На это Хэски ответил ударом по сандерлендским воробьям, пробив выше.

Вилла продолжала быть больше с мячом, создав позже новый момент. Выведенный по месту правого инсайда Янг сотряс штангу и болельщицкие сердца. А на 62-й минуте бирмингемцы удвоили преимущество: Милнеру только дай ударить из-за штрафной - вот ему и дали! Отличный гол под перекладину.

Когда же Цана, срубив неутомимого Милнера, получил красную и пошел отдыхать, показалось, что в матче уже все ясно. Хотя Брюс еще храбрился что-то опровергнуть проведенными заменами, а неугомонный Рид еще раз пробил мимо. В результате, на 87-й минуте уже можно было видеть ряды покидающих трибуны фанов Сандерленда.
 

МЮ - Вулверхэмптон 3:0

Голы: Руни, 30 (с пенальти), Видич, 43, Валенсия, 66

Хозяева как обычно с самого начала понеслись на ворота обескровленных из-за травм Волков. За десяток минут гостей могли опечалить как минимум дважды: сперва после углового мяч-озорник прокатился вдоль линии ворот Ханеманна, не найдя ногу для пинка, а затем после классического пробега Эвра, естественно слева, Руни ткнул прямо во вратаря.

Однако неожиданно при подаче аута момент возник и у гостей - продолжающая неуверенно играть оборона Дьяволов позволила Френду пробить примерно с линии вратарской. Но френдом Френда мяч в этом эпизоде не стал.

Немного позже манкунианцы приручили-таки Волков. Сначала, правда, Видич махнул выше после углового, но затем к сербу мяч не долетел, когда Зубар сыграл в волейбол в собственной штрафной. Пенальти, Руни - гол.

После небольшой паузы и очередного стандарта Видич вновь напомнил о себе - это Гибсон подал с углового, а Неманья хлопнул в рамку. Ханеманн взял удар, но круглый, словно колобок, продолжал свое озорство, убежав и от американца в угол. А уже перед самым свистком Обертан, расправившись слева с соперником и войдя в штрафную, попал в Ханеманна.

И в дальнейшем Вулверхэмптон ничего не показывал для того, чтобы хоть как-то испортить прическу чемпиону. А потом получил и третий мяч. Бербатов красиво отдал через себя, а Валенсия влепил сходу в ворота. 3:0 - спокойная победа МЮ.  
 

Бирмингем - Блэкберн 2:1

Голы: Джером, 12, 48 - Нельсен, 69

Синие упорно гнут свою линию и обнаглели на очередную победу.

Дубль на счету Джерома, а Бродяги возвращаются домой несолоно хлебавши.

 

Болтон - Вест Хэм 3:1

Голы: Ли Чун Ян, 64, Класнич, 77, Кахилл, 88 - Диаманти, 69

Возможно, скоро мы не увидим Дзолу на тренерской скамейке Молотобойцев. С такими результатами молот ударит именно по нему. Отметим 3-й гол за последние 2 матча Ивана Класнича.


Андрей Синявский
Категория: Англия | Просмотров: 445 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz