Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Худший трансфер
Всего ответов: 18
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 27 » АПЛ. 23 тур. Обзор матчей вторника
13:28
АПЛ. 23 тур. Обзор матчей вторника

АПЛ. 23 тур. Обзор матчей вторника

Четырьмя матчами завершился первый день мид-уика.
Первый от Крауча пошел, Getty
Вулверхэмптон - Ливерпуль 0:0

Всех неравнодушных в отчетном матче волновало, была ли недавняя победа мерсисайдцев над Тоттенхэмом той точкой начала подъема для клуба с Анфилд Роуд, или же Красные всего лишь совершили очередной подъем высоты из серии неуверенных воздушных пируэтов, за которым вновь последует традиционное в этом сезоне снижение курса.

Первыми поволновались гости, когда Дойл отозвался на прострел Джарвиса, но ирландец послал снаряд мимо стойки. На это Ливерпуль ответил выстрелом Риеры, подправленным рикошетами - мимо счастья. В итоге, по завершении первого тайма снова вспомнились прежние мерсисайдцы, чье однообразие в игре и создало безобразие в таблице.

Красные не комбинировали, а мучались, чья перепасовка, как правило, завершалась на 6-й передаче, и так я вовсе не пытаюсь сравнить гостей с быстрым авто. Не больно впечатляли в атаке и Волки.

Сказать же, что гости пошли на финальный штурм, было бы смешно. Полу-, а то и "третьмомент" Джеррарда в добавленное время чуда в виде гола Ливерпулю не принес.


Портсмут - Вест Хэм 1:1
Голы: Уэббер, 76 - Апсон, 52


Лондонцам было крайне нежелательно проигрывать на Фраттон Парк, ибо близость зоны вылета маячила отнюдь даже не на горизонте, а прямо под ногами.

Эти волнения для Молотобойцев прекратились на 52-й минуте. Портсмут не сумел разобраться во время гостевого углового, и новая подача Диаманти нашла голову Юнеса Кабула, который попал в Апсона - 0:1.

Небольшой заряд оптимизма в эти сумрачные для Помпеи дни принес мяч Данни Уэббера, который вышел на замену. Утака, проведший великолепный матч в Кубке Англии, отдал классный пас на форварда, а тот попал между ног Грину.

Вряд ли кто-то сильно доволен ничьей.


Тоттенхэм - Фулхэм 2:0
Голы: Крауч, 28, Бентли, 60

Фаны Шпор ожидали возвращения прежнего Тоттенхэма после того неприглядного вида, с которым тот загулял на Анфилде, вчистую проиграв Ливерпулю. Статус Фулхэма усложнял эту задачу, но зато в случае удачного исхода не оставлял сомнений в истинности вновь обретенного настроения. Словом, если вспоминать о победах, то как раз с такими, как Дачники.

Но последние быстро показали хозяевам, что дать им спокойно дышать в этом матче они не намерены. Однако в середине первой половины Тоттенхэм вздохнул на полные легкие. Незатейливая подача Бентли в штрафную закончилась очередной неуверенной игрой на выходе от Шварцера, в то время, как Модрич, подхватив круглого, прострелил вдоль ворот, а Крауч подставил ногу.

Дачники почти не выползали с уютных загородных домиков на своей половине поля, а хозяева могли забивать еще. В самом конце первого тайма это мог проделать Модрич, но, обыграв визави в самой штрафной, красиво пальнул у правой девятки. И только во второй половине мяч во второй раз побывал в рамке Фулхэма. Удачно штрафной выполнил Бентли, после чего снаряд подбил голову Риисе и влетел в сетку.

Гостей было совсем не узнать, и трудно было понять, куда же пропала вся та многократно восхваляемая в этом сезоне игра обороны Дачников. Как результат, вместе с ней пропали и любые очки для Фулхэма.


Болтон - Бернли 1:0
Гол: Ли Чун Юн, 35


На Рибок пожаловали недавние подопечные Оуэна Койла, который ныне занимается наездкой Скакунов. Кларетовым изначально приходилось тяжело, но после напасти в виде сразу двух травм ключевых исполнителей в лице Грэма Александера и Криса Маккана, Бордовые оказались в тяжелейшей ситуации.

Архитектор повышения Бернли в элиту английского футбола прекрасно знал изнутри свою бывшую команду, чем и воспользовался сполна. Начало положил Ли Чун Юн, получив на грани офсайда пас от Кевина Дэвиса.

Как ни старался Брайан Лоус подгонять свою команду, Койл читал своих бывших подопечных словно книгу. Более того - едва ли не всему Бернли нужно проставиться Йенсену за то, что тот не пропустил больше.

Пока похоже на то, что в мае Терф Мур будет плакать.


Андрей Синявский
Категория: Англия | Просмотров: 937 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz