Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Лучший матч года
Всего ответов: 34
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Аргентина. Индепендьенте побеждает Боку на Бомбонере
18:45
Аргентина. Индепендьенте побеждает Боку на Бомбонере

Аргентина. Индепендьенте побеждает Боку на Бомбонере

Боке не до смеха, AP
Боке не до смеха, AP

Матч между Бока Хуниорс и Индепендьенте претендовал на звание центрального матча тура, даже несмотря на то, что обе команды шансы на все значимое в текущем чемпионате уже потеряли.

Ну, Индепендьенте еще сохраняет шансы на чемпионство, но если они сработают, то можно будет говорить, что ничего невероятнее в футболе еще не происходило.

Результат игры отразил весь сезон для обоих клубов: удачный для проголодавшегося Инде и неудачный для Боки. Матч получился весьма симпатичным, хоть и не фонтанным, а Бока понравилась чуть больше. Команды с самого старта начали обмениваться моментами. До первого забитого гола самый лучший был, когда Мартин Палермо пробил головой, а мяч попал в перекладину. Но забили этот гол Красные Дьяволы. На 25-ой минуте подачу Мартина Гомеса в падении замкнул Андрес Сильвера.

В перерыве Альфио Басиле поменял Лукаса Вьятри на Пабло Муоче и эта замена дала результат. Правда, усилий самого Моуче в моменте, когда Бока сравняла, много не потребовалось. Аббондансьери сильно выбил мяч, Палермо как всегда лучше всех сыграл в воздухе и скинул круглого на ход Гайтану, тот отдал удобную передачу на Моуче, которому оставалось только переправить мяч в пустые ворота.

Палермо и Моуче были обязаны выводить Боку вперед, но первый отправил мяч чуть мимо ворот, а второй – в штангу. Потом штанга выручила уже Боку после удара с далека Мартина Гомеса.

Победу гостям принес Иньясио Пьятти, завершив великолепную комбинацию.

Индепендьенте сейчас идет третьим, но наверняка выше уже не поднимется, а Бока – одиннадцатая.

Бока Хуниорс – Индепендьенте 1:2
Голы: Моуче, 55 – Сильвера, 25, Пьятти, 87

Бока Хуниорс
: Аббонадансьери, Круповьеса, Палетта, Морель-Родригес, Ибарра, Росада, Инсуа, Медель, Гайтан (Пратто, 75), Палермо, Вьятри (Моуче, 45)

Индепендьенте: Габбарини, Мареке, Матеу, Туссио (Велья, 68), Галеано, Гандин (Патрисио Родригес, 77), Асеведо, Буссе, Мартин Гомес, Мансуэльо (Пьятти, 45), Сильвера

Предупреждения: Морель-Родригес – Буссе, галеано, Пьятти



Аргентинос Хуниорс нанес поражение Сан-Лоренсо и тем самым почти лишил команду Диего Симеоне надежд на попадание в Копа Либертадорес. Красные Жуки обыграли Циклонов по тому же сценарию, как и тур назад Химнасию – первыми пропустили в первом тайме, но во втором сравняли и забили победный гол. Решающий мяч забил Густаво Оберман, а через четыре минуты он был изгнан с поля, однако Сан-Лоренсо этим не воспользовался.

Этот результат должен огорчить Банфилд. Дело в том, что Сан-Лоренсо в последнем туре чемпионата предстоит играть с главным конкурентом Эль Таладро в борьбе за чемпионство – Ньюэллзом. И теперь, скорее всего, Циклоны будут в том матче немотивированными.

Аргентинос Хуниорс – Сан-Лоренсо 2:1
Голы: Кория, 55, Оберман, 68 – Пабло Пинтос, 19

Аргентинос: Перик, Каруссо, Сабия, Скотти (Раймонда, 48), Ортигоса, Басуальдо (Оберман, 45), Проспери, Кория (Хулиан Фернандес, 74), Мерсьер, Ауче, Павлович

Сан-Лоренсо: Мильоре, Агирре, Боттинельи, Сивельи, Кили Гонсалес, Кристиан Лейва (Романьоли, 65), Риверо, Аурельяно Торрес (Себастьян Вальдес, 81), Пабло Пинтос, Алехандро Гомес, Бордагарай (Ромео, 71)

Предупреждения: Каруссо, Перик, Ортигоса, Оберман, Хулиан Фернандес – Гастон Агирре, Романьоли, Сивельи

Удален Оберман, 72

Вратарь Атлетико Тукуман, украинец по происхождению, Лукас Ищук стал героем матча, в котором его команда обыграла Колон. Другое дело, что сам Колон был вынужден играть полурезервным составом из-за дисквалификации сразу пяти футболистов основы, поучаствовавших в драке, которая произошла после матча прошлого тура против Ньюэллза. Тем не менее, это не преуменьшает заслуг Ищука, совершившего за игру семь сейвов.

Ищук спасал, а забивал Луис Родригес. Оба раза хозяева воспользовались ошибками обороны Колона. На седьмой минуте дублер Диего Посо Маркос Диас вынужден был сбить Хуана Перейру, когда тот вырвался сам на сам, и судья за это назначил пенальти. А на 32-ой игроки Колона попытались сделать искусственный офсайд, но провалились.

Если Химнасия сегодня проиграет Ланусу, то Атлетико выберется из зоны прямого вылета.

Атлетико Тукуман – Колон 2:0
Голы: Луис Родригес, 8 (пенальти), 32

Атлетико: Ищук, Вильявисенсио, Паес, Бароне, Морейра, Эррос (Матиас Эскобар, 39), Мусто, Монтильо, Хуан Перейра, Гильотти (Фабио Эскобар, 77), Луис Родригес (Лонго, 46)

Колон: Маркос Диас, Гукс, Ферреро, Кандия, Килес (Лусеро, 46), Капурро (Пельерано, 65), Николас Торрес, Альфредо Рамирес, Бертольо (Акоста, 55), Ньето, Бауман

Предупреждения: Мусто, Гильотти, Матиас Эскобар – Маркос Диас, Альфредо Рамирес, Гукс



Евгений Блажко
Категория: Латинская Америка и Португалия | Просмотров: 539 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz