Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Арсенал легко берет три очка
22:49
Арсенал легко берет три очка

Арсенал легко берет три очка

фото Reuters
фото Reuters

Лондонцы дома без проблем справились со Стоком.

Матч Арсенала со Стоком обещал быть интересным по той причине, что у Арсена Венгера в обойме почти не осталось форвардов - ван Перси, Бендтнер, Эдуардо не могли принять участия в отчетном поединке. Таким образом, возник вопрос: справится ли одинокий и юркий Аршавин при поддержке полузащиты с медлительной и мощной обороной Стока.

Начало игры на 80% развеяло опасения - уже в дебюте Сеск отменной передачей вывел российского нападающего на свидание с кипером гостей Соренсеном, но тот проиграл дуэль датскому стражу ворот. Тут же опасно пробивал Насри с острого угла, но и в этом эпизоде вратарь был на высоте. Стартовый мощный натиск подопечным Венгера успеха не принес, поэтому хозяева принялись методично расшатывать оборонительные порядки Стока.

Супермомент для того, чтобы счет открыть Канониры упустили в середине тайма. Аршавин заработал пенальти, который Сеск благополучно не реализовал, пробив крайне бесхитростно - Соренен отбил мяч в левом от себя углу.

А затем вновь сказал свое веское слово Аршавин. Андрей здорово обыгрался с тем же Сеском, корпусом оттеснил куда более мощного Уилкинсона и точно пробил в дальний угол. Минуту спустя за Сток сыграл Эбуэ, выбивший мяч из чужих (!) ворот после удара Сеска.

Второй тайм выдался крайне скучным. Такое впечатление, что Арсеналу надоело играть, а Сток этого делать попросту не умеет - гости вообще не ходили на половину поля лондонцев. Старался по-прежнему Аршавин, после чьего удара мяч угодил в перекладину.

За 10 минут до конца встречи Аарон Рэмси, вышедший на замену, удвоил преимущество Канониров при полном попустительстве обороны Стока. На этом можно было ставить точку. Мы ее и ставим.

Тимофей Еленовски

Арсенал - Сток Сити 2:0
Голы: Аршавин, 27, Рэмси, 80

Арсенал: Альмуния, Санья, Галлас, Вермален, Траоре (Сильвестр, 88), Эбуэ (Рэмси, 54), Фабрегас, Денилсон, Насри, Росицки (Вела, 46), Аршавин

СС: Соренсен, Уилкинсон, Хут, Файе, Коллинз, Лоуренс (Фуллер, 75), Дилэп (Уилан, 82), Диао, Этерингтон, Шанли, Сидибе (Битти, 63)

На 21-й минуте Фабрегас не реализовал пенальти (вратарь)

Категория: Англия | Просмотров: 404 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz