Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Позор года
Всего ответов: 23
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Бавария справилась с Боруссией М
12:23
Бавария справилась с Боруссией М

Бавария справилась с Боруссией М

Теперь можно и о Ювентусе подумать, AFP
Теперь можно и о Ювентусе подумать, AFP

Весьма интересный поединок открывал очередной тур чемпионата Германии.

Классика. Да, увы, классика 70-х, но ведь от этого противостояние мюнхенской Баварии и менхегладбахской Боруссии не перестает быть классическим? Боруссия не та, но нынешняя Боруссия хороша. Я не знаю, каким образом, но Михаэль Фронтцек смог слепить из Гладбаха весьма приличный коллектив. Самое главное отличие нынешнего Гладбаха от его предыдущих версий заключается в том, что команда играет, а не мучает соперника, мешая играть ему. Про состояние Баварии, думаю, всем известно.

Честно, мне было очень интересно посмотреть на то, как Менхенгладбах, очень хорошо проведший свои последние матчи, сыграет против гранда немецкого футбола. До матча Баварии и Боруссии ни одна команда, кроме леверкузенского Байера, не играла настолько раскованно и свободно, как это делала гладбахская Боруссия. За это Фронтцеку и его подопечным отдельные аплодисменты.

Ведь для Боруссии все начиналось не так уж и здорово. Бавария владела преимуществом, хотя... Скорее, Бавария владела мячом. Да, пару раз опасно открылся Мюллер, что-то было у Гомеса, но реальных голевых моментов у ворот гладбахцев не было. Прошло почти двадцать минут, Мюллер откинул Гомесу, Гомес пробил из-за пределов штрафной площади - кипер Боруссии пустил банку, хоть Марио и забил из-под Данте. Казалось бы, все решено. 1:0.

Но Боруссия была с этим не согласна. Опаснейший удар Аранго, который Бутт потянул своим невероятным сейвом, момент у Френда, где лишь последним касанием угрозу от ворот Ханса-Йорга Бутта смог отвести Хольгер Бадштубер... И, в итоге, гол. Гениальнейший пас американца Брэдли на Броуверса - Бутт спасти свою команду уже не смог. 1:1, но Боруссия на этом не остановилась, продолжая демонстрировать интересный футбол. Были эпизоды у Ройса, снова издали пробивал Аранго (боже, как играл Бутт!), но на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Блестящий футбол показали Бавария и Боруссия в первом тайме. Просто блестящий. Даже не ожидал, поэтому второй тайм ждал с огромным нетерпением.

Второй тайм получился не настолько зрелищным, как первый. Тем не менее, Бавария серьезно прибавила и больше не давала необходимого пространства для игроков Боруссии. В итоге все закончилось поэтически, но в то же время банально. Штрафной удар с правого фланга, с довольно острого угла, но с близкого расстояния. К мячу подходит Хольгер Бадштубер. Блестяще! Блестящий гол со штрафного и дебютный для Хольгера Бадштубера в Бундеслиге! Да! Браво, Хольгер!

Бавария свою победу отстояла. Победа очень трудовая, может в чем-то незаслуженная, но все-таки победа. А Боруссии лишь аплодисменты за великолепную игру!

Денис Трубецкой

 

Бавария - Боруссия М 2:1
Голы: Гомес, 19, Бадштубер, 75 - Броуверс, 28

Бавария: Бутт, Лам, ван Бюйтен (Брено, 72), Демикелис, Бадштубер, Швайнштайгер, ван Боммель, Мюллер, Праньич (Тимощук, 78), Гомес, Олич (Роббен, 58)

Боруссия: Байлли, Левелс, Броуверс, Данте, Ярес, Маркс, Брэдли (Бобадилья, 78), Ройс, Аранго, Матмур (Нойвилль, 88), Френд

Предупреждены: ван Боммель, Тимощук, Гомес - Брэдли, Левелс

Категория: Германия | Просмотров: 461 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz