Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Кто выиграет Чемпионат Украины?
Всего ответов: 63
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Биатлон. Женская эстафета. Уверенная победа Германии, шестое место наших
18:54
Биатлон. Женская эстафета. Уверенная победа Германии, шестое место наших

Биатлон. Женская эстафета. Уверенная победа Германии, шестое место наших

Штрафной круг на этапе Оксаны Хвостенко лишил нашу команду шансов на высокие места.
Вильхельм привезла победу Германии, biathlon-online.de

Фаворитов в этой гонке, по сути, было всего два - Германия и Россия. Как оказалось, именно эти команды и разыграли между собой победу. Гонка вообще оказалось "кастовой" - с конца первого этапа выделилась четкая группа лидеров, которая постепенно отбрасывала случайно оказывшихся в ней. В итоге судьбу первого места решали те самые предсказуемые фавориты.

Первые два этапа всех удивляли китаянки. Особенно на втором, когда чуть не ставшая героиней женского спринта Чаокинь Сонг начала откровенно "возить" Андреа Хенкель. Китай передал эстафету первым, но на третьем этапе Конг подвела скорость, а четвертый этап был провален вовсе.

Немки лидировали с первого огневого рубежа, и практически ни разу не отпустили лидеров. Ключевым моментом гонки стала стойка на третьем этапе, когда лицом к лицу сошлись Ольга Зайцева и Симона Хаувальд. Казалось, у более стабильной россиянки шансы априори повыше будут, но немка, которая катастрофически стреляла в спринте, смогла собрать нервы в кулак и своего не отпустила. Вновь едва не начудила Кати Вильхельм, но из Медведцевой, видимо, воздух выпустили еще вчера. В итоге пазл сложился таким образом, что немки, не показав сверхскоростей и сверхточности, праздновали уверенную победу.

Француженки, занявшие третье место, постоянно ехали за спиной у лидеров, а когда начали лажать китаянки, Сандрин Байлли уверенно подобрала потерянное знамя. У шведок не получилась середина гонки: молодая Хогберг прошла свой отрезок уверенно, а вот Олофссон и Нильссон оплошали. Хелена Йонссон имела свой шанс, когда пошла дружная череда промахов на седьмой стрельбе гонки (лежка четвертого этапа), но также поддалась общему настроению, и в тройку свою команду не ввезла.

Что касается команды Украины, то здесь случилось нечто непредсказуемое. Елена Пидгрушная свой этап прошла так, как и подобает стартеру - надежно, чисто, уверенно. Немного отстала ходом, но это не суть проблемы. Оксана Хвостенко смогла поднять украинскую дружину с девятого на пятое место, и в этот момент показалось, что мы можем реально претендовать на подиум. Однако сама же Оксана, наш сверхнадежный снайпер, похоронила все надежды. Четыре промаха на стойке, штрафной круг, и огромный гандикап перед другими. Понять подобный исход можно - Хвостенко максимально точно прошла все гонки до этой, и, видимо, просто дрогнула. Такой момент должен был произойти, и он произошел.

Сестры Семеренко прошли дистанцию неплохо, сократили разрывы, отыграли места, но нашим пределом на сегодня оказалось шестое место. Это вдвойне обидно, ведь и Франция, и Швеция выглядели не ахти как. И все же мы смотрим куда дальше Остерсунда, а значит оптимизм сохранять следует. С другой стороны, уже сейчас понятно, что с Германией и Россией конкурировать крайне сложно. А ведь это у немок еще Нойнер не было...

Александр Прошута

1. Германия (Бек, Хенкель, Хаусвальд, Вильхельм - 0+9) 1.10.52.51
2. Россия (Слепцова, Булыгина, Зайцева, Медведцева - 0+9) +18.4
3. Франция (Брюне, Бекар, Дорен, Байлли - 0+10) +1.25.2

4. Швеция (0+10) +1.49.3
5. Китай (2+12) +2.36.0

6. Украина (Пидгрушная, Хвостенко, Валя Семеренко, Вита Семеренко - 1+7) +3.03.2

7. Польша (2+9) +3.22.0
8. Норвегия (2+12) +3.22.4
9. Беларусь (0+11) +3.47.8
10. Словения (1+16) +5.38.0

Категория: Биатлон | Просмотров: 444 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz