Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » БК Киев проигрывает БК Донецк
21:04
БК Киев проигрывает БК Донецк

БК Киев проигрывает БК Донецк

Донетчане побеждают в Киеве.
фото из архива bc.donetsk.ua

Игра началась в довольно быстром темпе. Но если Донецк играл через своих снайперов Иконича и Перри, поражавших кольцо "волков" с дальней и средней дистанции, то хозяева пытались играть через трехсекундную зону, заигрывая в ней Кравцова и Пустозвонова. Именно с участием первого случился самый красивый эпизод в первой четверти - Денис Лукашов прорвадлся в трехсекундную зону, откуда сделал прекрасный навес на Кравцова, завершившийся эффектным аллей-апом. 

Лукашов вообще выполнял роль батарейки известной марки. Денис просто терроризировал защиту Донецка и сбрасывал мяч на Кравцова, на котром фолили. вячеслав штрафные выполнял не очень удачно, зато во многом благодаря нему "тигры" нахватались фолов, причем пять из них выпали на больших - Ившина (3) и Оуэнса (2). По ходу четверти Донецк дважды отрывался от Киева на 6 очков, но "волки" усилиями все тех же Лукашова и Кравцова плюс Швеца, вышедшего на площадку вместо травмированного Пустозвонова, быстро отыгрывались.

Во второй четверти команды выпустили на площадку ближайший резерв, и игра несколько успокоилась. В такой игре лучше выглядел Донецк - особенно неплохо выглядел Огнен Ашкрабич, неоднократно выигрывавший борьбу под киевским щитом. Неудивительно, что именно сербский центровой стал основным элементом в рывке, который повзволил Донецку вновь вырваться на 6 очков.

Впрочем, и на этот раз Киев отыгрался довольно быстро. Сначала Лукашов реализовал два штрафных броска, а затем эффектно забросил трехочковый баззер-битер. Игра так дальше и продолжалась - Донецк выходил вперед на несколько очков, а Киев сокращал счет до минимума. Лишь за 48 секунд до конца первой половины бросок со средней дистанции вывел команду Виталия Черния вперед - 45:44. После этого команды еще обменялись точными бросками (Пустозвонов реализовал штрафной), и при 46:46 ушли на большой перерыв.

Как только возобновилась игра, Донецк вновь вырвался вперед на три очка. На этот раз у "тигров" солировал Оуэнс, который и очки исправно зарабатывал и фолы на себе зарабатывал. Киев же на это смог ответить лишь точным броском со средней от Дмитренко и "трехой" от Швеца после шикарной передачи от Лукашова. В итоге, уже к середине четверти гандикап в 6 очков в пользу Донецка (59:53). Стоит отметить также игру "тигров" в обороне, благодаря которой Киеву не раз приходилось делать "сложные" броски. Особо усердствовал в этом плане Швец, не реализовавший три трехочковых.

Последние минуты третьей четверти прошли эффектно - сначала лакушов с Кравцовым организовали второй в матче алей-уп, а затем после красивой комбинации бросок с периметра реализовал Артур Дроздов. Тут же лей-ап сделал все тот же Кравцов и разница в счете опять сократилась до 6 пунктов. На том период и закончился - 64:58 в пользу гостей.

Последнюю четверть обе команды начали как-то сумбурно. Но если Донецку не привыкать играть в манере "подбежал-бросил", то Киеву это абсолютно не свойственно. Разница в счете долго держалась в 4-8 очках, а потом были нервные последние минуты. Киев не мог прорваться в трехсекундную зону "тигров", а потому бросал трехочковые. Но даже попадания Лукащова, Брянцева и Пустозвнова не позволили "волкам" хотя бы сократить отставание. Непонятно. что случилось с Донецком, но команда Рамунаса Бутаутаса играла не только эффектно, а и самоотвверженно. Особенно сие касается Таккера - Энтони за одну минуту умудрился не только поставить блок-шот Салтовцу, но и заработать тяжелейшие "два с фолом". Неудивительно, что после этого американца просто распирало от эмоций.

Концовка матча осталась за Донецком. Киеву ничего не оставалось как бросать издали (как правило - неточно), а у гостей очки зарабатывал Марки Перри. А тут еще и Кравцов "сдулся" - Вячеслав стал проигрывать борьбу под своим щитом, где начал царить великолепный Артур Дроздов. В итоге, Донецк спокойно довел матч до победы - 84:76.

БК Киев - БК Донецк 76:84

К: Кравцов 16 + 5 подборов, Лукашов 16 + 8 передач, Пустозвонов 14, Швец 11+4 подбора

Д: Перри 20 + 4 подбора, Дроздов 16+7 подборов, Ашкрабич 10, Оуэнс 10 + 6 подборов, Иконич 10


Алексей Игнатенко
Категория: Баскетбол | Просмотров: 522 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz