Голы: Калиниченко, 23, Селезнев, 69 (с пенальти) - Цурри, 30, 67 (с пенальти)

Днепр: Боровик, Пашаев, Русол (Лисицкий, 75), Чеберячко, Денисов, Калиниченко, Ротань, Назаренко (Голек, 53), Феррейра, Селезнев (Коноплянка, 77), Гоменюк

Ворскла: Долганский, Даллку, Матвеев, Медведев, Цурри, Красноперов, Чеснаков, Маркоски, Безус (Кулаков, 63), Есин (Деспотовски, 80), Сачко (Янузи, 90+3)

Предупреждения: Селезнев, Феррейра - Чеснаков

В интереснейшем матче команды не выявили победителя, хотя и днепряне, и полтавчане выходили вперед по ходу матча.

Уже на 6й минуте Калиниченко проверил на прочность штангу - не переломалась. Но уже на 23й Максим попал в рамку, когда умудрился закрутить предмет раздора прямо в ворота!

Свой ответ на эту красоту нашелся и у гостей. Это Маркоски прошел нескольких игроков как флажков, но расстался с круглым, отдав его Есину. Тот подал в штрафную, где Цурри мощным ударом вколотил под перекладину - 1:1!

Второй тайм лучше начали гости, а Маркоски продолжил возить соперников пачками.

Наконец, Чеберячко прямо в штрафной захотел оценить качество материала на футболке Сачко, но не заметил, как сфолил - пенальти. Наказание уверенно привел в действие Цурри.

Но Ворскла радовалась недолго, поскольку уже через 2 минуты счет сравнял Селезнев, тем самым принеся хозяевам ничью. Евгений реализовал пенальти и добыл для днепрян трудовое очко.

Категория: УКРАЇНА | Просмотров: 407 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0