Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Прогресс года (команда)
Всего ответов: 25
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Дзагоев стал восьмым в рейтинге World Soccer!
11:20
Дзагоев стал восьмым в рейтинге World Soccer!

Дзагоев стал восьмым в рейтинге World Soccer!

Алан Дзагоев - восьмой в списке World Soccer лучших молодых игроков планеты (фото - www.championat.ru)
Алан Дзагоев - восьмой в списке World Soccer лучших молодых игроков планеты (фото - www.championat.ru)

Новый год неумолимо приближается, а российское межсезонье продолжает идти своим чередом. Клубы отечественной элиты вскоре приступят к предсезонным сборам, а пока представители Премьер-Лиги имеют шанс оглянуться назад, оценить проделанный в уходящем году путь, а также задуматься о грядущем.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев занял восьмое место в списке лучших молодых игроков планеты по версии авторитетного английского журнала World Soccer.

Ещё один россиянин, атакующий хавбек лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, оказался на 31-й строчке в рейтинге наиболее ярких игроков десятилетия.

Бесспорным лидером опроса стала "Барселона", признанная командой года. Её представители – Лионель Месси и Хосеп Гвардиола выиграли соответственно в номинациях "Игрок года" и "Тренер года".

Игроком десятилетия назван бразилец Рональдиньо из "Милана", пик карьеры которого также пришёлся на период выступлений за каталонский клуб.

Атакующий хавбек московского "Спартака" Жано Ананидзе стал автором самого красивого гола спартаковской "молодёжки" в прошедшем сезоне (сообщает официальный сайт красно-белых).

Мяч, который Ананидзе забил в домашнем матче молодёжного чемпионата России в ворота "Химок" на 89-й минуте, признан по опросу болельщиков, самым красивым голом дубля в прошедшем сезоне. За него проголосовало 29% опрошенных. Второе место занял мяч, забитый Ананидзе в московской игре против "Крыльев Советов": ему отдано 20% голосов. Третье место занял гол всё того же Жано в гостевой встрече с "Рубином": его выбрали 17% болельщиков.

Защитник петербургского "Зенита" Радек Ширл прокомментировал назначение Лучано Спаллетти на пост главного тренера команды:

"Спалетти? Так я ещё перед отъездом домой знал, что его назначат. Я предполагал, что в итоге команду возглавит иностранный специалист. В принципе, мы все привыкли, что с нами работает тренер-иностранец. Так что все готовы к работе под руководством Спаллетти. Вот только отдохнём немного.

А вообще новостей в "Зените" не так много. Даже не выделю ничего, что бы меня поразило" ("Спорт день за днём").

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов подвёл итоги уходящего года:

"Год был очень неоднозначный для "Локомотива", поэтому сложно давать какие-либо оценки. Начало было не очень хорошим. Затем у нас произошли известные всем изменения в руководстве команды – на пост главного тренера вернулся Юрий Сёмин. Команда заметно прибавила, и это нас порадовало.

Но, к сожалению, мы не сумели выполнить той задачи, которую мы перед собой ставили. С этой точки зрения сезон в целом нельзя назвать удачным" (Infox.ru).

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов заявил, что больше не будет спорить с форвардом "Локомотива" Дмитрием Сычёвым. Напомним, нападающий выиграл у тренера спор, сумев забить 13 мячей в прошедшем сезоне:

"Я ему звонил, но он улетел в Америку. Как только Дима вернётся, при первой возможности встретимся.

Продолжим ли мы спорить? Я уже не в команде, поэтому спорить не собираюсь. Кроме того, Сычев сам знает, как забивать голы и подниматься на тот уровень, на котором он когда-то был.

Сейчас нападающий "Локо" повзрослел, я видел, как он работал на сборах, где был лучшим бомбардиром, знаю, как он переживает за те эпизоды, когда не удается забивать. Просто в начале сезона было много несчастных случаев, когда он не смог реализовать стопроцентные моменты. Если Дима в следующем году будет удачливее, уверен, забьет более 15 мячей и без спора со мной" (bobsoccer.ru)

На протяжении всего нынешнего сезона на официальном сайте пермского "Амкара" шло определение символической сборной клуба за все 15 лет его существования.

В преддверии наступающего Нового 2010 года стали известны результаты голосования.

Вратарь: Сергей Нарубин

Защитники: Захари Сираков, Алексей Попов, Дмитрий Белоруков, Миклош Гаал

Полузащитники: Константин Зырянов, Георги Пеев, Александр Шутов, Виталий Гришин

Нападающие: Константин Парамонов, Мартин Кушев

Кроме этого, болельщики "Амкара" назвали гол Сергея Волкова, забитый в матче 29-го тура против "Химок", лучшим в сезоне.

На втором месте оказался мяч Предрага Сикимича в ворота "Рубина" (1:1) в игре 23-го тура.

Третье место занял гол Виталия Гришина в матче Лиги Европы против "Фулхэма" (3:1), сообщает официальный сайт пермяков.

Сербский полузащитник "Ростова" Ненад Сливич поздравил болельщиков с наступающим Новым годом и поделился тем, как проходит отпуск:

"Сейчас я в Сербии, готовимся с друзьями к Новому году! К началу нового сезона готов. Хочется доказать новому главному тренеру свою необходимость в составе!

В Новом году хочу пожелать болельщикам успехов во всём! Они у нас наилучшие и всегда рядом с командой. Увидимся с ними на матче открытия на "Олимпе"! Счастливого нового года!" (официальный сайт ростовской команды)

Андрей Зыгмантович с января 2010 года будет работать в "Сибири" на должности старшего тренера ДЮСШ клуба (сообщает официальный сайт новосибирцев).

Бывший игрок сборной СССР ранее работал в белорусских "Нафтане" и "Динамо", главным тренером юношеской сборной Белоруссии, помощником наставника главной национальной команды этой страны. С июля 2007 года он возглавлял литовский "Каунас".
Категория: Россия | Просмотров: 382 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz