Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Худший матч года
Всего ответов: 18
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Фавориты Чемпионата Мира 2010 - прогноз Castrol
18:49
Фавориты Чемпионата Мира 2010 - прогноз Castrol

Фавориты Чемпионата Мира 2010 - прогноз Castrol

Бразильцы могут выиграть титул чемпионов мира в шестой раз с вероятностью в 23,6%, по данным Прогноза Castrol.

За бразильцами в списке претендентов следует сборная Испании  - Чемпион Европы 2008 года и фаворит среди букмекеров. Шансы испанцев на победу в Чемпионате мира-2010 Castrol оценивает в 16,1%. Сборная Испании - одна из сильнейших команд Европы и одна из самых неудачливых  команд Чемпионата мира. Самым большим достижением испанцев в этом турнире было 4-ое место в далеком 1950 году, и вот уже не один десяток лет Испания не может продвинуться дальше четвертьфинала.

Совершенно иная картина у Бразилии - она единственный пятикратный обладатель кубка мира и единственная страна, которая не пропустила ни одного чемпионата. Однако нынешний уровень испанского футбола свидетельствует о том, что Испания может подвинуть Бразилию в списке фаворитов. По последним данным рейтинга Castrol Rankings, который охватывает пять ведущих лиг Европы, в первой десятке лучших игроков лидируют представители испанских клубов, а трое  из десяти - испанцы (Пике, Пуйоль, Торрес).

Третье место среди претендентов на самый престижный футбольный трофей занимает сборная Англии (10,4%). Англичане тоже не отличаются везучестью на чемпионатах мира - с 1966 года им никак не удается выйти в финал. Однако бывший капитан английской сборной и и международный представитель бренда Castrol Алан Ширер уверен в успехе нынешнего состава команды.

"Для сборной Англии Чемпионат мира, который состоится следующим летом - это реальная возможность показать,  на что она способна, на международной арене. Сейчас  мы имеем такое сочетание мастерства и опыта, которое позволит нам соперничать с лучшими командами мира. Руни и Дефо забивают голы, Лэмпард, Джеррард и Бекхэм усиливают игру в центре поля, а надежную защиту обеспечивают Терри и Фердинанд", - сказал он.

Действующий чемпион мира, сборная Италии, не попала даже в пятерку фаворитов. Она только на седьмом месте после тройки лидеров, а также Нидерландов, Аргентины и Германии.

Представляя Прогноз Castrol, Старший вице-президент компании Майк Джонсон сказал: "Мы хотим показать реальную суть футбола болельщикам всего мира. Именно это является целью Прогноза Castrol, который предлагает болельщикам новый и показательный инструмент для отслеживания выступления любимой команды на Чемпионате мира.  Как ярые почитатели футбола мы с огромным волнением ждем момента, когда  сможем использовать Прогноз Castrol на турнире в следующем году".

Над Прогнозом Castrol работала та же команда аналитиков, которая создавала Castrol Rankings и Castrol Index. Составители Прогноза Castrol оценили оборону и нападение каждой сборной на основе игровых показателей команд и игроков в прошлых матчах. 
Затем, смоделировав турнир более 100 тыс. раз с учетом результата жеребьевки, Castrol рассчитал шансы каждой команды на выход из группы и на победу в самом престижном футбольном турнире мира.

Прогноз Castrol будет обновляться на протяжении всего Чемпионата мира 2010 и публиковаться на сайте castrolfootball.com. Таким образом, болельщики смогут проследить, как результаты каждого матча будут отражаться на шансах их сборных.

Прогноз Castrol представляет собой полностью интерактивную систему, благодаря которой болельщики смогут узнать, как их команды продвигаются в группах, кто будет их вероятными соперниками на каждом этапе, и предстоят ли им неприятные встречи с бывшими оппонентами.

Категория: ЧМ-2010 | Просмотров: 841 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz