Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Прогресс года (игроки)
Всего ответов: 24
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Игра курьезов на Стэмфорд Бридж
20:27
Игра курьезов на Стэмфорд Бридж

Игра курьезов на Стэмфорд Бридж

Знали бы они, какие голы пропустят... bbc.co.uk
Знали бы они, какие голы пропустят... bbc.co.uk

Результативной ничьей завершился матч между Челси и Эвертоном.

Волею календаря сегодня лидер чемпионата и один из главных фаворитов сезона в лице Челси должен был на домашней арене принимать Эвертон. Эвертон, обескровленный из-за огромного количества травм, и Эвертон, добывший важную и сложную ничью в прошлом туре в поединке против Тоттенхэма.

В дебюте поединка, как ни странно, лучше проявили себя подопечные Дэвида Мойеса. И уже на 12-й минуте логично открыли счет. Бэйнс подал со штрафного, Саа переиграл вверху Терри и пробил в штангу, от которой мяч отлетел в спину Чеху и попал в ворота.

Однако забитый мяч, на самом деле, сыграл злую шутку с Ирисками. Таким образом они вывели соперника из необъяснимой спячки, после чего Челси, словно автомобиль завода имени Лихачева, попер вперед. С реализацией проблем у них нет, поэтому два гола влетели в ворота Ховарда быстро. Сперва Дрогба мгновенн среагировал на передачу Лэмпарда накоротке и послал круглого в дальний верхний угол, а затем Анелька оказался самым расторопным в штрафной гостей после неудачного выноса Саа.

Выйдя вперед, команда Анчелотти продолжала наседать, однако и Эвертон, будем откровенны, неплохо держал удар. Казалось, что на перерыв коллективы уйдут со счетом 2:1, однако не тут-то было. В концовке тайма на ровном месте подвернул голеностоп Жо (ориентировочно - месяц простоя при подобной травме), и вместо него на поле появился Якубу Айегбени. Уже первым касанием он сравнял счет, когда воспользовался глупыми действиями Терри (Джон завозился и дал себя обокрасть) в своей штрафной.

После перерыва ход игры не изменился абсолютно. Хозяева продолжали доминировать и постоянно владеть мячом, однако Хейтинга и Нил играли очень аккуратно против грозной пары форвардов Пенсионеров. Однако нашлись те, кто их прикрыть не сумел. Иванович выполнил подачу с правого фланга, Хибберт к мячу не дотянулся, а Пиенаар не смог помешать Дрогба пробить метров с 10-ти.

Все, финита? Ну да, конечно! Через четыре минуты Дрогба, выбивая мяч головой из своей штрафной после подачи со штрафного, попадает в спину Саа, от которой мяч и влетает в сетку! Растерянные глаза Чеха в этот момент нужно было видеть!

В концовке поединка Челси продолжал наседать, Анчелотти бросил в бой Малуда и молодого нападающего Борино, однако все безуспешно... 3:3!

Марк Венгеров
 

Челси - Эвертон 3:3
Голы: Дрогба, 18, 59, Анелька, 23 - Чех, 12 (в свои ворота), Айегбени, 45+5, Саа, 63

Челси: Чех, Иванович, Карвальо (Беллетти, 85), Терри, Э. Коул, Микель (Борини, 88), Баллак, Лэмпард, Д. Коул (Малуда, 75), Анелька, Дрогба

Эвертон: Ховард, Хибберт, Нил, Хейтинга, Бэйнс, Родвелл, Феллаини, Билялетдинов, Пиенаар, Саа (Эгард, 90+4), Жо (Айегбени, 45+3)

Предупреждение: Хейтинга

Категория: Англия | Просмотров: 397 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz