Гол: Агбонлахор, 21

МЮ: Кущак, Браун, Видич, Флетчер, Эвра, Андерсон (Гибсон, 68), Гиггз (Оуэн, 46), Парк (Бербатов, 63), Каррик, Валенсия, Руни

АВ: Фридель, Л. Янг, Данн, Куэльяр, Уорнок (Коллинз, 63), Э. Янг, Милнер, Петров, Даунинг (Рео-Кокер, 81), Агбонлахор, Хески (Карью, 74)

Предупреждения: Руни - Л. Янг

Бирмингемцы не сдались на милость сопернику, хотя почти весь матч им пришлось несладко.

С самого начала МЮ начал серьезно напрягать оборону гостей, но та не поддавалась. Могло показаться, что дело это временное, однако Мартину О'Нилу, похоже, удалось построить классную защиту в этом сезоне.

После стартового натиска Юнайтед решил перевести дух и в этот момент потерял концентрацию. Янг раскачал слева продолжающего играть в защите Флетчера и подал в штрафную. Там из-за спины Брауна выбежал Агбонлахор и с близкого расстояния расстрелял ворота Кущака - 0:1, и гостевой угол Олд Траффорда запел песни.

Прийдя в себя, манкунианцы завели уже свою песню - атаки шли в традиционно широкой манере "Дьяволов", но по завершению тайма так и не закончились ничем. Лучший момент был у Руни, когда рысью промчавшийся слева Эвра отдал поперек в штрафную, а Уэйн, сыграв на опережение, стукнул в перекладину.

Конечно, после перерыва хозяева и не думали сбавлять обороты. Но уж очень много было брака в действиях манкунианцев, а когда острые передачи все же проходили, гостей на последнем рубеже как всегда спасал Фридель.

В своем стиле слета не попал и Бербатов после хорошей двухходовки Оуэна и Каррика. Болгарин не реализовал и выход на американского кипера, когда тот совершил классный сейв кончиками пальцев, словно мяч постриг на них ногти.

Штурм хозяев привел только к моменту Каррика, но и Майкл познал несчатье. Не нашлось в резерве и Македы - 0:1, стойкая победа "Вилланов".
Категория: Англия | Просмотров: 396 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0