Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Лучший трансфер
Всего ответов: 24
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Первая лига. Анонс тура
17:29
Первая лига. Анонс тура

Первая лига. Анонс тура

17-й тур выглядит неполным в связи с переносом шести из девяти запланированных матчей.

Напомним, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в Украине администрацией ПФЛ было принято решение отложить большинство поединков на более поздний срок.

Таким образом, сегодня и завтра будут сыграны только три встречи: Днестр примет Звезду, Десна отправится в гости к Крымтеплице, а Динамо-2 померяется силами с Феникс-Ильичевцем.

Днестр - Звезда

Воскресенье, Овидиополь, стадион Днестр им. В. Дукова, 14.00, арбитр Алексей Лаврив (Ивано-Франковск)

Дисквалифицированные: Котелюх (Звезда)

Матч со Львовом в минувшем туре был для кировоградцев, пожалуй, самым худшим в первом круге. Такой безвольной команда не выглядела давно, а ведь до этого на родном стадионе Звезда давала бой даже лидерам чемпионата. Что ж, наверняка Игорь Жабченко сможет сделать правильные выводы и серьезно поговорить со своими подопечными. После ничьей в Александрии и поражения от Львова кировоградский клуб опустился на 10-е место и теперь ему необходимо закончить первый круг на мажорной ноте. Правда, не поможет гостям в Овидиополе защитник Котелюх, которого в центре обороны будет очень не хватать Басову.

А вот у овидиопольцев ожидается появление капитана Полтавца, получившего повреждение в игре с Александрией. После нескольких дней отдыха лидер Днестра вновь приступил к занятиям в общей группе и готов помочь своему клубу в противостоянии со Звездой. К слову, Полтавец с 8-ю голами является лучшим бомбардиром команды.

Что интересно, в составе Днестра сейчас выступают два экс-футболиста Звезды: Кошка и Мамотенко. Но если Олег время от времени выходит в стартовом составе овидиопольцев, то Дмитрия в основе можно увидеть гораздо реже. В Звезде в минувшем сезоне Мамотенко с Новицким закрывали центр обороны, а теперь этой самой стабильности защитнику и не хватает. Посмотрим, смогут ли эти футболисты огорчить свой бывший клуб.

Крымтеплица - Десна

Воскресенье, Аграрное, стадион КТ Спорт Арена, 16.00, арбитр Александр Иванов (Макеевка)

Дисквалифицированные: Евстафиев, Боровков (оба - Десна)

С приходом Александра Севидова на пост главного тренера дела в Крымтеплице потихоньку пошли на лад. Да, команда уступила в Калинино и в родных стенах Севастополю, но нельзя не заметить, что поменялась тактика, по-другому начали действовать игроки обороны, и наконец-то это принесло результат. В матче с Нивой крымчане добыли первую победу с новым наставником, которая была очень важна в психологическом плане.

Любопытно, что в Тернополе тепличники наконец-то прервали пятиматчевую проигрышную серию. Стоит отметить очень тяжелый календарь - в конце первого круга Крымтеплица вынуждена была провести три матча подряд с претендентами на повышение в классе: Гелиосом, Львовом и Севастополем. Но зацепиться за очки ни в одном из них не удалось.

Перед поединком с Десной хозяев не может не радовать тот факт, что благодаря решению Аппеляционного комитета ФФУ результат поединка 7-го тура между Волынью и Крымтеплицей остается в силе. Таким образом, техническое поражение молодежненцев было аннулировано.

Черниговцы в последних играх очень слабо действуют в линии атаки, а без этого рассчитывать на положительный результат в Аграрном будет очень сложно. Находясь на ударной позиции, игроки Десны почему-то не бьют по воротам, а идут в обводку, после чего сразу пропадает вся острота. Чем раньше Александр Рябоконь решит эти проблемы в атаке, тем лучше.

Феникс-Ильичевец - Динамо-2


Понедельник, Калинино, стадион Юность, 14.00, Александр Бондарь (Хмельницкий)

Дисквалифицированные: Родина (Динамо-2)

Выигрышная домашняя серия Феникс-Ильичевца впечатляет. Начиная с 7-го тура, на родной Юности клуб неизменно одерживал верх над соперниками в пяти играх подряд. Интересно, что в них калининцы пропустили всего два мяча, забив при этом одиннадцать.

Однако, несмотря на низкую позицию в турнирной таблице (на данный момент Феникс-Ильичевец лишь четырнадцатый), динамовцам легкой прогулки в Крыму не предвидится. Не стоит забывать, что команда Калитвинцева и Литовченко очень слабо играет в гостях, добыв в этом сезоне одну победу над Гелиосом и одно очко во встрече с Волынью.
Категория: Первая Лига | Просмотров: 551 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz