Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Надежда года
Всего ответов: 17
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Рубин проигрывает перед матчем с Интером
22:03
Рубин проигрывает перед матчем с Интером

Рубин проигрывает перед матчем с Интером

Фото interfax.ru
Фото interfax.ru

Команда Курбана Бердыева на своем поле неожиданно уступила аутсайдеру чемпионата, Амкару.

Команды подарили настоящее шоу сегодня вечером всем любителям футбола, однако предположить, что встреча завершится подобным образом, до ее непосредственного начала можно было едва ли.

С первых минут команды начали обменивать своими выпадами, однако на правах хозяина поля, да и вообще на данный момент сильнейшей команды своего чемпионата, Рубин был несколько активнее, и первым открыл счет в игре.

Бухаров заработал штрафной в двадцати метрах от ворот Амкара, и Домингес пробил во вратарский угол, перехитрив таким образом голкипера пермяков, который решил угадать куда ударит аргентинец, и оказался неправ в своих предположениях.

Гости и до пропущенного гола, и после него, активно шли вперед, реализовав одну из своих контратак. Сикимич обыгрался с Кушевым, и решил пробить из-под Наваса метров с двадцати. Удар у него вышел плотным, и отразить его Рыжиков не смог.

После того, как счет стал равным, продолжилась игра на встречных курсах, хотя в такой ситуации хозяева поля были все же несколько опаснее. Однако до моментов дело доходило нечасто, так как оборона Амкара играла плотно и уверенно.

Ближе к перерыву Рубин немного сдал, но в тот момент подумалось, что просто хозяева поля ждут отдыха для того, чтобы после возобновления игры устроить сопернику сладкий прием. Но на практике оказалось совсем иначе – Амкар начал второй тайм очень активно, и на протяжении примерно пяти минут продержал на старте тайма Рубин в собственной штрафной.

Как оказалось, эта активность гостей холостой не была, так как в середине тайма напор пермяков принес свои плоды – после стандарта в исполнении Дринчича и неразберихи в штрафной соперника, Пеев оказался первым на мяче, и отправил круглого в сетку ворот Рыжикова.

В дальнейшем стало ясно, что взломать оборону соперника, ведущего в счете, Рубину будет сегодня очень непросто. Эти опасения подтверждались с каждой минутой, приближающей хозяев поля к поражению. Точка в этих потугах была поставлена на пятой компенсированной минуте, когда Шаронов умудрился пробить выше ворот с пяти метров.

Вообще же Рубин провел не самый свой лучший матч, и после его окончания наставник казанцев признался, что его команда не до конца восстановилась. Это должно вызывать тревожные опасения, так как в таком графике играть команда только начинаем, и уже появляются такие вот проблемы. Остается только надеяться, что каким-то образом до игры с Интером опытнейший наставник соберет своих ребят, иначе быть им битыми на своем поле, истинно! Амкар же в этой игре сыграл явно не как аутсайдер, а как один из лидеров чемпионата, и это только подтверждает высочайший тренерский класс Рашида Рахимова, вернувшегося в команду, и сразу же нашедшего ключи к ней. А может быть это просто его команда. Но так или иначе, играет сейчас она просто классно, не делая ничего лишнего, но тем не менее регулярно набирая очки в матчах с серьезными оппонентами.

Рубин - Амкар 1:2
Голы: Домингес, 7 - Сикимич, 19, Пеев, 65

Рубин: Рыжиков, В. Калешин, Шаронов, Навас, Ансальди, Семак, Сибайя, Карадениз, Нобоа (Касаев, 70), Бухаров, Домингес (Кабзе, 74)

Амкар: Усминский, Сираков, Калашников, Белоруков, Черенчиков, Дринчич, Новакович, Пеев (Афанасьев, 85), Гришин (Соколов, 90+4), Сикимич, Кушев

Предупреждения: Карадениз - Калашников, Дринчич, Касаев

Категория: Россия | Просмотров: 475 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz