Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Худший матч года
Всего ответов: 18
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Севилья опять теряет очки, Атлетико вновь побеждает
22:52
Севилья опять теряет очки, Атлетико вновь побеждает

Севилья опять теряет очки, Атлетико вновь побеждает

фото AP
фото AP

Как и оказалось, ни малейшего сопротивления сопернику Херес оказать не смог. Видимо, команда оказалась не готова к двум столь напряженным играм в течение короткого периода времени.

Ведь еще в среду сюда приезжала Барса и, естественно, победила. Однако тогда команда с Юга страны сложила на поле все, что было у них за душой. Сражались они до последнего, и, в принципе, имели возможности спасти игру, однако мастерства не хватило.

Если тогда не хватило мастерства, то сейчас о подобном говорить, пожалуй, не к месту. Видимо, слишком много сил, как физических, так и моральных было оставлено на футбольном поле посреди недели, и на Атлетико резервов уже не хватило.

Матрасникам, естественно, от этого ни холодно, ни жарко. Они, как это водится, благодаря голам двух лидеров команды, сумели взять очередные три очка. Это вторая победа команды подряд, но всего третья в сезоне. Чтобы реабилитироваться за провальный старт чемпионата, Атлетико нужно еще очень много сделать. Начинать, пожалуй, пора.

Херес – Атлетико 0:2
Голы: Форлан, 28, Агуэро, 65

Херес: Ренан, Франсис, Айтами, Давид Прието, Касадо, Кейта (Морено, 70), Бергантинос, Орельяна (Абель, 79), Карлос Кальво (Антонито, 46), Арментерос, Бермехо

Атлетико: Серхио Асенхо, Валера, Переа, Хуанито, Домингес, Пауло Ассунсао, Рейес (Макси Родригес, 80), Симау, Хурадо (Антонио Лопес, 85), Форлан, Агуэро (Клебер Сантано, 76)

Предупреждения: Касадо, Кейта – Домингес

Удаления: Кейта, 71 – Домингес, 82

А вот Севилья не смогла совладать с нервами и потеряла очки во второй раз кряду.

На этот раз, вновь сопернику андалусийцев удалось первому выйти вперед. Подобное произошло и в матче с Малагой, когда хозяева вынуждены были отыгрываться с двух мячей, пришедших практически из ниоткуда.

Так же, как и неделю назад, Севилья контролировала ход матч, вовсю атаковала и создавала моменты. Но оборона Вальядолида сыграла превосходно. Стоит выделить в первую очередь именно центральных защитников, которые не раз выручали партнеров в самых безвыходных ситуациях. Они стелились в отчаянные подкаты и бросались под любой удар грозных форвардов оппонентов.

Отыграться хозяева, все же, сумели, однако больше кастило-леонцы в этом матче не пропустили, что позволило им набрать столь почетное очко на Рамон Санчес Писхуане.

Весьма обидный результат для команды Маноло Хименеса, которая после отличного сезона (поражение в Валенсии в первом туре выносим за скобки), потихоньку начинает сдавать. Хотя, быть может, это лишь временный спад, который в самом ближайшем будущем сойдет на нет.


Севилья – Вальядолид 1:1
Голы: Луиш Фабиано, 46 (с пенальти) - Манучо, 33

Севилья: Палоп, Серхио Санчес, Скиллачи (Конко, 46), Драгутинович, Фернандо Наварро, Ренато, Лоло, (Ромарик, 46), Хесус Навас, Перотти, Луиш Фабиано, Негредо (Коне, 79)

Вальядолид: Вильяр, Баррахан, Нивалдо, Луис Прието, Маркос, Пеле, Альваро Рубио (Сесар Арсо, 77), Борха, Диего Кошта, Каноббио (Бараха, 90+1), Манучо (Наусет Алеман, 46)

Предупреждения: Драгутинович, Хесус Навас, Луиш Фабиано – Диего Кошта, Пеле, Нивалдо, Вильяр

Удален: Борха, 38

Михаил Петренко
Категория: Испания | Просмотров: 413 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz