Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Шахтер не смог обыграть Брюгге
15:48
Шахтер не смог обыграть Брюгге

Шахтер не смог обыграть Брюгге

Подопечные Луческу впервые не смогла победить на Донбасс Арене.
Поборолись но не выиграли, фото ФК Шахтер

Команда Мирчи Луческу не смогла забить хотя бы один мяч в ворота гостей, не смотря на уже традиционное обилие моментов как для поединка Лиги Европы. Стоит говорить именно о возможностях, а не желании, с которым у донецких футболистов, как ни странно, сегодня было все в порядке. Не смотря на решенную задачу выхода из группы, Мистер поставил основу, которая отыграла местами на максимуме своих возможностей.

Активно сегодня отработали фланги горняков - крайние защитники бельгийцев явно не поспевали за скоростными  забегами Срны и финтами Виллиана на левой бровке. Но начиналось все не слишком зрелищно: Шахтер со стартового свистка взял мяч в ноги и начал методично раскатывать защитные редуты бельгийцев. Такая тактика должна была рано или поздно сработать и в середине первого тайма Срна и Жадсон создали действительно реальный шанс открыть счет: первый прострелил в центр штрафной, а бразилец нанес удар низом, который не без труда парировал Стейнен. У Брюгге, в свою очередь, удавались лишь стандарты, после розыгрышей которых как правило шел удар головой от Сонка или Перишича.

В концовке первого тайма момент имел Адриано, однако форварду не хватило скорости выскочить один на один с вратарем. На этом интересные события первой половины игры заканчиваются. После перерыва особых изменений в тактиках команд не последовало: Шахтер организовал тотальный контроль мяча, а гости в принципе без особых проблем страховали друг друга во время острых фланговых атак горняков. На 58-й минуте позиционно ошиблись Кучер с Ракицким: последовал пас из глубины, после которого самый активный игрок Брюгге в сегодняшнем матче Сонк выскочил на удар по центру, но Пятов таки перевел мяч на угловой.

Приблизительно с семидесятой минуты начались замены от обоих наставников. Луческу попробовал сыграть ставку на желании Константина Кравченко, поменяв Жадсона, а Костер освежил центр поля молодым бельгийцем Одиджа-Офоэ. У Константина был один реальный момент и тот благодаря рикошету, который развел мяч и вратаря по разным углам ворот. Счастье для Брюгге, что мяч прошел чуть мимо.

Уже в добавленное время шанс имел Левандовски, но после навеса Срны пробил головой выше девятки. Нулевка, которая более чем устраивает Брюгге в свете борьбы с Тулузой за вторую строчку в группе. Про приоритеты Шахтера в данном случае говорить не приходится - все проблемы в Лиге Европы уже давно решены и мысли наверняка лишь о чемпионской гонке на внутренней арене. 

Данил Слесь


Шахтер - Брюгге 0:0

Шахтер: Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Рац, Хюбшман (Левандовски, 80), Фернандиньо, Илсиньо, Жадсон (К.Кравченко, 72), Виллиан, Луис Адриано

Брюгге: Стейнен, Хуфкенс, Алькарас, Донк, Клюковски, Герартс, Симейс, Дамане, Перишич (Одиджа-Офоэ, 69), Блондель (Варгас, 67), Сонк (Акпала, 84)

Предупреждения: Срна - Симейс, Клюковски

Категория: Лига Европы | Просмотров: 525 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz