Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Прогресс года (игроки)
Всего ответов: 24
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Топ-50 игроков, которым неведом вкус Кубка мира. 40-31
19:52
Топ-50 игроков, которым неведом вкус Кубка мира. 40-31

Топ-50 игроков, которым неведом вкус Кубка мира. 40-31

Канчельскис не поехал на ЧМ-94 по собственной инициативе (фото - РА)
Канчельскис не поехал на ЧМ-94 по собственной инициативе (фото - РА)

Баламут Крейг Беллами, Паоло Ди Канио, знаменитый своими радикальными взглядами, а также единственный россиянин в «Манчестер Юнайтед», который открыл дорогу в футбол Дэвиду Бекхэму. Продолжаем сериал о тех, кто может лишь мечтать о поездке на мировое первенство.

40. Яфет Н`Дорам (Чад)

Н’Дорам – культовый персонаж для французского «Нанта». За победные мячи в ворота «Ювентуса» в Лиге чемпионов и вклад в завоевание французского «золота»-1995 болельщики прозвали Яфета «Волшебником». К сожалению, родился он в Республике Чад, потому явить свою магию миру не мог.



39. Колин Тодд (Англия)

Дважды Тодд брал «золото» Лиги с «Дерби Каунти», становился игроком года в Англии (1975) и выиграл 27 кубков для Англии. Но побывать на первенстве планеты классному защитнику было не суждено.



38. Крейг Беллами (Уэльс)


Крейг Беллами – регулярный герой английских таблоидов. Капитана сборной Уэльса дважды судили за изнасилование, однажды – за драку в баре, он бил болельщика прямо на газоне «Олд Траффорд», носился с клюшкой для гольфа за Йоном-Арне Риисе, но сокрушался, что дети на пустых трибунах стадиона в Кардиффе услышат, как он ругается «высокими» словами. Пожалуй, тот факт, что валлийцы никак не могут завоевать путёвку на мировое первенство, даже радует.

37. Тони Кэрри (Англия)


Мощный центрдеф сделал себе имя в «Шеффилд Юнайтед», но чуть-чуть не доигрался до победы в Кубке Лиги с «Лидсом» и капитанил за «Куинз Парк Рейнджерс» в финале Кубка Англии, однако фантастическая игра польского голкипера оставила Англию за бортом ЧМ-1974, а Кэрри лишился шанса сыграть чемпионате мира когда-либо.



36. Андрей Канчельскис (Россия)

За свою богатую карьеру Канчельскис успел поиграть за три сборные – СССР, СНГ и России, но ни с одной из них вингеру «Манчестер Юнайтед» не удалось сыграть на мундиале. Правда, в 1994 году Россия успешно квалифицировалась на первенство в США, а Андрей был лидером той команды. Но, подписавшись под знаменитым «письмом 14-ти», Канчельскис подписал себе приговор. 



35. Марк Лоуренсон (Ирландия)


Талантливый человек талантлив во всём. Известный комментатор ко всему прочему был очень неплохим футболистом, достаточно взглянуть на победы Лоуро. Пять титулов чемпиона Англии, Кубок Европейских чемпионов, Кубок Англии, три Кубка Лиги, признание болельщиков скромного «Брайтона» и великого «Ливерпуля». Но карьеру в сборной Ирландии Марк закончил за два года до дебюта «зелёных парней» на мировом футбольном форуме в Италии.



34. Паоло Ди Канио (Италия)

Ди Канио славился своей техникой и профессионализмом, за что заслужил любовь фанатов «Вест Хэма». Он гордился татуировкой DUX, означающей «Дуче» и не скрывал своего восхищения Бенито Муссолини, за что получил признание тиффози римского «Лацио». Кроме того, Паолино немало забивал, но всякий раз игнорировался рулевыми «скуадры адзурры». Однако за сборную своей страны Ди Канио, похоже, всё-таки сыграет - команде ветеранов на предстоящем Кубке Легенд в Москве.

33. Пол Медели (Англия)

У Медели была одна единственная любовь за всю футбольную жизнь – «Лидс Юнайтед». Выйграв с «лисами» Кубок Ярмарок, Кубок Лиги и два «золота» чемпионата, Пол, тем не менее, был в опале у тренерского штаба сборной Англии. От участия в чемпионате мира-1970 Медели предпочёл отказаться, так как не желал ехать в Мексику, чтобы протирать там скамейки.



32. Абеди Пеле (Гана)


«Пионер» африканского футбола в Европе. Один из лучших футболистов с чёрного континента, Пеле долго добирался до основы марсельского «Олимпика», чтобы впоследствии стать одним из важнейших винтиков «ОМ» начала девяностых. Трижды подряд признавался лучшим футболистом Африки (1991-1993) и удостаивался похвалы от своего великого бразильского тёзки, который внёс Абеди в список 125 лучших футболистов мира всех времён. Но сборная Ганы сумела квалифицироваться на чемпионат мира лишь в 2006 году, спустя восемь лет после ухода Пеле из футбола.



31. Димитар Бербатов (Болгария)


Бербатов – пример для подражания для многих российских футболистов, грезящих Европой. Желание играть в топ-чемпионате было настолько сильным, что английский язык юный Дими учил, пересматривая фильм «Крёстный отец». В итоге мечта сбылась, сейчас Димитар побеждает с «Манчестер Юнайтед», а вот со сборной дела обстоят куда хуже. Лучший бомбардир Болгарии за всю историю с завистью смотрит, как к мундиалю готовятся его партнёры по «МЮ», ведь его Болгария последний раз посещала ЧМ, когда Димитару было 17 лет.

Продолжение следует…

Вячеслав Опахин
Категория: ЧМ-2010 | Просмотров: 562 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz