Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Кто выиграет Чемпионат Украины?
Всего ответов: 63
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Тоттенхэм снова побеждает
21:46
Тоттенхэм снова побеждает

Тоттенхэм снова побеждает

Крауч забивает второй мяч, фото Reuters
Крауч забивает второй мяч, фото Reuters

Команда Харри Реднаппа без видимых трудностей разобралась с Блэкберном.

После трех матчей без побед Шпоры показали, что рано выбрасывать их их претендентов за высокие места. Сперва команда разобралась с Ман Сити, а теперь переиграла неуступчивый Блэкберн на его. Причем, по всем статьям.

Первый тайм получился малоинтересным. Борьба велась в основном в центре поля, запоминающихся событий было совсем немного. Из голевых моментов можно вспомнить только выход один на один Дефо, который после передачи Кранчара пробил мимо дальнего угла. Это единственный момент, когда в игре был замечен лучший бомбардир чемпионата.

Блэкберн сделал ставку на свои традиционные стандарты и большую самоотдачу. Со вторым проблем не было, а вот подачи Бенни Маккарти ни к чему не приводили. Наверняка отсутствие получившего повреждение Самба сыграло свою роль, все же его появление в штрафной соперника всегда ужас для соперников. Однажды после такого штрафного все же опасность была, но больше курьезная. Южноафриканец попал в стоявшего в стенке Леннона, и мяч опустился сверху на перекладину.

Первый тайм обязан был завершиться 0:0, и гол был забит на самой ленточке. Кранчар после неудачной попытки ударить Хаддлстоуном подобрал мяч на правом фланге и подал в штрафную. Крауч переиграл в воздухе Нельсена и переправил мяч в сетку. Это был первый удар Шпор в створ ворот в поединке.

В таких случаях Сэм Аллардайс делает взбучку своим подопечным и они выходят заведенными на вторую половину. Шпоры, видимо, также были подготовлены к этому и стали держать оборону. Фактически у Блэкберна был только один момент сравнять счет. Зато какой! Маккарти получил мяч на линии вратарской, целил между ног Гомесу, но мяч чудом зацепил голкипера и отскочил в штангу. Добить в пустые ворота Ди Санто помешал Бассонг.

Харри Реднапп учуял запах жаренного и провел две замены на улучшение игры в центре поля. Дженас и Кин добавили интенсивности в действия Шпор и игра вернулась в центральную зону. Да и угроза контратак теперь у гостей появилась. В итоге, это и принесло результат.

Крауч один раз залез в офсайд, но все же со второй попытки выскочил один на один после передачи Дженаса и спокойно разобрался с Робинсоном.

Тоттенхэм продолжает держаться вблизи лидеров, а Блэкберну срочно нужно делать с линией атаки, там проблемы просто огроменные.

Блэкберн - Тоттенхэм 0:2
Голы: Крауч, 45+2, 82

Блэкберн: Робинсон, Якобсен, Нельсен, Живэ, Шимбонда, Сальгадо (Педерсен, 64), Нзонзи, Грелла, Хойлетт (Робертс, 81), Маккарти, Ди Санто (Калинич, 72)

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Доусон, Бассонг, Ассу-Экотто, Леннон (Хаттон, 90), Хаддлстоун, Паласиос (Дженас, 58), Кранчар, Крауч, Дефо (Кин, 67)

Предупреждение: Чорлука

Категория: Англия | Просмотров: 401 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz