Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Уиган отвечает за 1:9, восемь мячей Вест Хэма и Бернли
21:21
Уиган отвечает за 1:9, восемь мячей Вест Хэма и Бернли

Фото bbc.co.uk

В других двух матчах сегодняшнего дня команды победителя не определили.

Уиган - Сандерленд 1:0
Гол: Родальега, 76

Уиган: Кирклэнд, Мельхиот, Брамбл, Бойс, Фигероа, Н'Зогбия, Томас, Шарнер, Дьяме, Родальега, Скотланд (Гомес, 54)

Сандерленд: Фюлоп, Бардлси, Да Силва (Зенден, 84), Тернер, Маккартни (Хили, 84), Мальбранк (Кэмпбелл, 46), Хендерсон, Цана, Ричардсон, Рид, Бент

Предупреждения: Тернер, Рид, Бент

Уиган совершенно по делу взял хоть и крошечный, но реванш за поражение на прошлой неделе. В конце концов, три очка за ту победу и сегодняшнюю ничем в цифровом эквиваленте не отличаются.

К тому же для Роберто Мартинеса важно было победить своего предшественника Стива Брюса, дабы доказать свою состоятельность. Латикс доминировали, правда, забить смогли только в концовке. Победный удар удался колумбийцу Родальеге.

Блэкберн - Сток 0:0

Блэкберн: Робинсон, Шимбонда, Самба, Нельсен, Живэ, Эмертон, Нзонзи, Эндрюс (Грелла, 46), Диуф (Педерсен, 67), Данн (Робертс, 32), Ди Санто

Сток: Соренсен, Уилкинсон, Шоукросс (Абдулайе Файе, 51), Хут, Коллинз, Лоуренс, Уайтхэд, Диао, Этерингтон, Сидибе (Битти, 68), Фуллер (Тунджай, 83)

Предупреждения: Ди Санто - Уайтхэд, Уилкинсон

Матч в Блэкберне завершился в нулевую ничью, но далеко она не выглядела по игре. Оба голкипера по несколько раз спасали свою команду. Самый же реальный момент имел Нзонзи, который после подачи стандарта головой направил мяч в перекладину.

Думается, те, кто хотел эстетическое удовольствие от этого матча получили.

Вест Хэм - Бернли 5:3
Голы: Коллисон, 18, Станислас, 33, Коул, 43 (с пенальти), Франко, 51, Хименес, 64 (с пенальти) - Флетчер, 68, 74, Иглз, 90+5

Вест Хэм: Грин, Спектор, Да Кошта, Гэббидон, Илунга, Коллисон (Фобер, 77), Ковач, Паркер, Станислас, Коул (Хайнс, 46), Франко (Хименес, 59)

Бернли: Йенсен, Мирс, Карлайл, Колдуэдд, Джордан (Кальвенес, 55), Иглз, Александер (Макдональд, 70), Бикей, Эллиотт, Блейк (Ньюджент, 55), Флетчер

Предупреждения: Ковач, Илунга - Йенсен

Удаление: Колдуэлл, 90+2

Вест Хэм очень легко разобрался с Бернли, который показал свой привычный уровень в выездных матчах. Хотя первым могли забивать именно Кларетовые: Грин справился с ударом Бикея, а Паркер вынес удар Карлайла с линии ворот после подачи углового.

Однако Вест Хэм ответил просто превосходно. Франко потревожил каркас ворот с убойной позиции, а потом команда Джанфранко Дзолы начала забивать. Коллисон и Станислас умело ловили оборону на создании офсайда, правда, Станислас со второй попытки только сумел переиграть Йенсена.

Карлтон Коул забил издевательский пенальти перед самым перерывом, практически катнув мяч по центру. Йенсена уже там не было, поскольку он сиганул в угол.

Второй тайм также начался с гола Молотков. Вышел он обыденным, Станислас вернул должок Франко за свой гол, выполнив хороший навес с фланга на голову мексиканцу.

После пятого гола (Йенсен сбил Хименеса, и сам пострадавший реализовал пенальти), Вест Хэм неожиданно расслабился. Бернли не просто пошел впереди и забил два совершенно одинаковых гола: подача Иглза, удар Флетчера, а имел немало возможностей, чтобы забить еще.

Фулхэм - Болтон 1:1
Голы: Дафф, 75 - Класнич, 35

Фулхэм: Шварцер, Пейнтсил (Саймон Дэвис, 68), Хангеланд, Хьюз, Кончески, Гера (Дикгаджой, 80), Бейрд, Грининг, Дафф, Невланд, Дэмпси

Болтон: Яаскелайнен, Стейнссон, Энди О'Брайен, Кахилл, Сэмюэл, Коэн (Марк Дэвис, 78), Гарднер, Макканн, Тейлор, Кевин Дэвис, Класнич (Муамба, 60)

Предупреждения: Грининг - Кевин Дэвис, Стейнссон, Гарднер, Макканн, Яаскелайнен, Сэмюэл

Фулхэм доминировал не протяжении всего матча против Болтона, имел несколько совершенно великолепных возможностей забивать. Однако героические гости не просто выстояли в первом тайме, а еще и гол свой забили. Класнич умело реализовал момент после скидки Кахилла.

Однако после перерыва давление на ворота Яаскелйанена все же принесло результат, это вышедший на замену Дафф точным низовым ударом вогнал мяч в угол.

Категория: Англия | Просмотров: 431 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0