Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Украина - Андорра. Накануне
16:27
Украина - Андорра. Накануне

Украина - Андорра. Накануне

фото Ильи Хохлова, Football.ua
фото Ильи Хохлова, Football.ua

Суббота, Киев, стадион Динамо им. В. Лобановского, 17.00. Арбитр - Андрейс Сипайло (Латвия).

Прямая трансляция на ТРК Украина и ТК Футбол.

Тактика

Уж простите, еще о тактике и расстановке сборной Андорры на игру с нашей сборной мы не общались. Можно быть в какой-то степени футбольным гурманом и любителем футбольных деликатесов, однако всерьез обсуждать состав сборной Андорры... И все же, отметим: как мы и отмечали ранее, Андорра приехала в Киев без нескольких ключевых игроков. Еще на Уэмбли завершил свою карьеру опытнейший кипер Кольдо Альварес, а также дисквалифицированы два футболиста, один из которых - Ильдельфонс Лима, наверное, главная звезда сборной Андорры.

По составу нашей сборной можно думать долго и предполагать. Особенно тяжко мысленно выбирать футболистов, учитывая, что игра все же не с самым сильным соперником, а потому не исключено, что доведется увидеть в стартовом составе и новичков сборной. Таковыми, напомню, являются Кобин и Ярмоленко. Вполне возможно, что первый может потеснить из основы на сегодняшний матч Григория Ярмаша, однако все-таки кажется, что Вася должен выйти на замену. Из трио центрбеков, включая Чигринского, Русола и Кучера, необходимо выбрать лишь двух.

В средней линии остановим свои предположения на фамилиях Тимощука и Гусева, присутствие которых в основе вряд ли подвергается сомнениям. А вот дальше угадать, кто же появится из пары Гай - Ротань, не представляется возможным. Рискнем предположить, что четвертым хавбеком должен стать Сергей Назаренко. А в нападении ожидаем свежеиспеченную динамовскую пару Шевченко - Милевский. Впрочем, как и любую другую - вряд ли Михайличенко сомневается в том, что в играх с соперниками вроде Андорры в его составе может забить любой форвард.

Психология

Таких соперников, как сборная Андорры, подопечные Михайличенко без всяких задних мыслей должны обыгрывать крупно и со смаком. Представители Пиренейского полуострова в семи поединках не набрали ни единого очка - кроме них, во всем европейском отборе, подобная ситуация лишь у сборной Сан-Марино. Лихтенштейн, Фареры и мальтийцы успели набрать по первому очку в общий зачет. Статистику же, которая демонстрирует отсутствие ударов в створ ворот ВООБЩЕ, мы уже приводили. В семи играх команда дважды сумела пробить в створ - оба удара с пенальти...

Для сборной Украины победа над андоррцами должна стать перевалочным пунктом на пути к следующим важным играм. Одна из них - минское противостояние с Белоруссией, которое уже совсем не за горами. Однако и забрасывать шапками сегодняшнего соперника слишком уж не стОит - разве что, после того, как сегодня Украина забьет один-другой.

Плюс ко всему - если сегодня хорваты вдруг поделят с белоруссами очки, наша сборная при условии победы максимально приблизится к дружине Славена Билича. Кроме того, учитываем еще и то, что у сборной Украины есть игра в запасе.

Слова

Алексей Михайличенко, главный тренер сборной Украины:

"Причину бледной игры с турками мы видим в первую очередь в психологии, что и привело к грубым тактическим ошибкам. Команда не была настроена как следует, следовательно контрольный поединок для нее превратился в товарищеский. Впрочем, мы сами разберем наши ошибки, чтобы избежать их повторения в будущем".

Андрей Пятов, вратарь Шахтера и сборной Украины:

"Главное - настроиться на игру и не допустить недооценки соперника. Постараться забить быстрый гол. Звучит, возможно, банально, но так и есть... Матч с Белоруссией? Давайте сначала обыграем Андорру. Сейчас ключевым для нас является поединок с этой сборной".

Вячеслав Шевчук, защитник Шахтера и сборной Украины:

"Настроение у всех хорошее, каждый работает с удовольствием. Самое главное, что все здоровы, нет травмированных. В общем, обстановка хорошая, тренируемся. Честно говоря, еще не видел матчи Андорры. Но думаю, что игра предстоит тяжелая. Наверняка соперник будет всей командой обороняться. Поэтому нам важно будет забить быстрый гол, чтобы потом было легче".

Виталий Мандзюк, защитник Динамо и сборной Украины:

"Я благодарен Алексею Александровичу за то, что приглашает меня, несмотря на дефицит практики в Динамо. Такое внимание со стороны наставника главной команды страны приятно и вызывает ответное желание отблагодарить его своими действиями на поле - бороться, выполняя эти страшные подкаты, чтобы оправдать тренерское доверие. Да, я не играю в основном составе киевской команды, но регулярно тренируюсь, не опуская руки, и знаю, что могу оказаться полезен в любой момент".

Андрей Ярмоленко, полузащитник Динамо и сборной Украины:

"Алексей Александрович сказал, что рассчитывает на меня, чтобы я не стеснялся и не боялся играть рядом с более старшими и именитыми партнерами, которые выступают за такие гранды, как Бавария или Ливерпуль. Я, вроде бы, пока не волнуюсь. Что касается моей позиции на поле, думаю, тренер будет меня использовать на том же месте, что и в Динамо".

Василий Кобин, защитник Шахтера и сборной Украины:

"Ця команда не дуже високого рівня, але не варто недооцінювати суперника. Зараз збірні Ліхтенштейну та Люксембургу можуть зіграти з сильнішими суперниками внічию. У матчі з Казахстаном нашій збірній перемога далася дуже важко. Хоча варто відзначити, що рівень футболу у цій країні значно виріс".

Григорий Ярмаш, защитник Ворсклы и сборной Украины:

"Перед нами стоит задача взять шесть очков, которую будем решать постепенно - сначала нужно обыграть Андорру, потом - Белоруссию. Без этих очков нам тяжело будет соперничать за второе место в группе с Хорватией. Если сейчас возьмем максимум очков, в оставшихся двух встречах будет легче. Вызов Кобина? Я не считаю, что до этого у меня не было конкурентов. Конкуренция была и до вызова Кобина в сборную, есть и сейчас. На мой взгляд, это очень хорошо - появляется дополнительный стимул для роста".

Украина (ориентировочный состав): Пятов - Ярмаш, Чигринский, Кучер, Шевчук - Тимощук, Гай, Назаренко, Гусев - Шевченко, Милевский

Дисквалифицированные: Андорра (игрок, а не страна), И. Лима

Прогноз : 5:0
Категория: ЧМ-2010 | Просмотров: 528 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz