Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Регресс года (команда)
Всего ответов: 27
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Украина. Итоги тура
18:57
Украина. Итоги тура

Украина. Итоги тура

Фото metallist.kharkov.ua
Фото metallist.kharkov.ua
Событие тура

Перед матчем с Металлистом Юрий Максимов сказал, мы только то и делаем, что открываем новые стадионы. Между строк, а потом и в игре киевлян, читалась легкая злость, мол, на Оболонь специально делают такие поединки, чтобы быть уверенным в итоговой победе.

А тут еще Металлист как никогда сильный в 2009 году попался, победивший далеко не в одном матче кряду. И Оболонь продемонстрировала характер, совершив подвиг.

Конечно, с Мироном Маркевичем трудно спорить, что его команда могла победить с крупным счетом. Но все ж понимают количество опасных моментов, ударов, штанг и пенальти не имеют даже доли важности итогового счета на табло. Таким образом двойной праздник в Харькове был подмочен неудачным результатом. Особенно, эффектно выглядели первые минуты после финального свистка, когда в небо отправился праздничный салют, а под ним удивленные праздновали представители Оболони.

Нехватка класса тура

В субботу Динамо отскочило в Одессе. А чего не называть все своими именами? Валерий Газзаев почему-то насчитал большое количество опасных моментов у его команды. Если следовать такой логике, то Черноморец вовсе вагон моментов имел. Победил же тот, у кого больше класса. Балашов, Левига и Якименко свои грандиозные шансы не реализовали, а Юссуф едва ли не первой ошибкой обороны соперника нагло воспользовался. Потому Динамо на первом месте, а Черноморец - на 13-м.

"Чудес не бывает" тура

Шахтер не меньше шансов проиграть имел в Кривом Роге, но все же победил. Тут уже Олег Таран прямо сказал, что его игрокам не хватило мастерства. А тут еще и удача была подкуплена ребятами из Донецка. Два удара в каркас ворот только чего стоят в первом тайме. Но Шахтер таки победил, и Кривбасс вряд ли не согласился бы поменять несправедливую победу, на хорошую игру с плохим результатом.

Антигерой тура

Если попытаться найти крайнего в поражении донецкого Металлурга в Днепропетровске, то Владимир Дишленкович выиграет это сражение. Да, до перерыва дончане играли плохо, уступали противнику. Но серб все равно выделялся больше других. Сперва он заработал пенальти в свои ворота, а в дополнительное к первому тайму время зачем-то прилетел на разборки в центр поля и получил красную карточку. Разумеется, рассчитывать на что-то большее, чем поражениев меньшинстве Металлург не мог.

Обрыв серии тура

Заря пока не победила на выезде. Но ведь не проиграла! А это уже огромный шаг вперед и, самое главное, дополнительный точлок в моральном плане. Большинство тех удручающих цифр, что были у луганчан перед матчем уже история.

Гроза авторитетов тура

Одно из самых известных отличий в СССР сейчас бы легко получила Оболонь. Днепр, Таврия, Металлург Д и Металлист - скальпы этих всех претендентов на еврокубки украшают стэнд Пивоваров. А вспомнить еще матч с Динамо, где команде Юрия Максимова просто не хватило сил и игроков.

Павлов тура

Непередаваемую игру слов сообщил в адрес сразу нескольких персонажей Николай Павлов в конце первого тайма матча против Карпат. Ругательные и матерные слова в этом потоке составляли больше 90%. Остальное было только для связи речи. Многие посчитали, что это плохо, как же, ругаться - плохо. Но ведь футбол - это игра грязных, потных мужиков, а для людей такого описания мат обычное дело. Вряд ли много людей никогда не ругалось, пересматривая тот или иной поединок. А если не нравится - ходите в театр и на светские рауты. Там такого нет.

Игорь Бойко
Категория: УКРАЇНА | Просмотров: 431 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz