Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Событие года
Всего ответов: 27
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 27 » Воронин: "Жаль,что Марадоне не довелось поиграть за Динамо"
21:07
Воронин: "Жаль,что Марадоне не довелось поиграть за Динамо"

Воронин: "Жаль,что Марадоне не довелось поиграть за Динамо"

Андрей Воронин, недавно оформивший свой переход в московское Динамо, рассказал о первых впечатлениях о столице России, о том, почему выбрал десятый номер, а также о Спартаке, который в былые времена радовал его своей игрой.
В новой команде Андрей Воронин получил десятый номер, фото sportbox.ru
— В Москве, надо сказать, намного холоднее, чем в Ливерпуле, — говорит Воронин. — У меня уйма впечатлений. Километровые пробки, большие магистрали — голова кружится! В новом клубе же мне пока все нравится, партнеры по команде меня очень приветливо встретили. В бытовом плане в Москве не испытываю никаких проблем, поскольку клуб оказывает мне всяческую помощь для того, чтобы я поскорее адаптировался.

— Тяжело далось решение о переходе в Динамо?


— Нет, поскольку прекрасно знал, куда еду. Все-таки в России говорят на родном для меня русском языке, у меня здесь много друзей и знакомых. Конечно, советовался с женой и родителями, прежде чем принять окончательное решение. Все же после 15 лет, проведенных в Европе, нужно было все взвесить. Но после того, как я приехал в расположение Динамо, у меня не осталось сомнений в том, что сделал правильный выбор.

— Где будете жить в Москве?


— В Новогорске. До базы — рукой подать.

— За то время, пока играли в Европе, удалось удовлетворить амбиции?


— К сожалению, за это время не выиграл ни одного титула… Тем не менее, ни о чем не жалею, поскольку играл в хороших клубах бок о бок с великими футболистами, а также узнал, что собой представляют европейские страны. Считаю, что реализовал себя как спортсмен. А сейчас хочу выиграть титулы вместе со своей новой командой. Динамо — амбициозный клуб, и мне это нравится.

— На первом сборе вы не принимали участия в контрольных матчах. Как оцениваете на свое функциональное состояние на данный момент?


— Ничего страшного в том, что не играл, нет. Впереди два месяца, чтобы набрать форму. У нас будет еще два сбора, где предстоит провести немало спаррингов. А вообще хочется, чтобы чемпионат быстрее начался.

— Вы приложили руку к тому, чтобы получить десятый номер?

— Да, это мой любимый номер. Раньше под ним выступал Александр Кержаков, так что я на него не рассчитывал. Но когда узнал, что Кержаков уходит, попросил, чтобы "десятку" отдали мне.

— За границей следили за российским первенством?

— Да, где бы я ни жил, у меня всегда были программы российского и украинского телевидения. Чемпионат России довольно непредсказуемый, очень сложно спрогнозировать, кто станет чемпионом и завоюет медали. Раньше за золото боролся только Спартак, а сейчас команд пять-шесть.

— В первом матче чемпионата-2010 динамовцы встретятся как раз со Спартаком. Для вас красно-белые являются принципиальными соперниками?


— Лично для меня, наверное, нет. Но когда был маленьким, с удовольствием следил за поединками между киевским Динамо и Спартаком в рамках чемпионата СССР. Это всегда было шикарное зрелище! Мне нравилось, какой футбол тогда демонстрировал Спартак. Очень надеюсь, что мы одержим победу в дерби. Ведь есть примета: как начнешь сезон, так его и проведешь.

— Почему выбрали 10-й номер?


— Это мой любимый номер. Раньше под ним выступал Кержаков, и сначала я даже на него не рассчитывал, но, когда узнал, что Александр уходит, сказал, что мне хотелось бы играть под этим номером. И к тому же я всегда хотел быть похожим на Марадону. Жаль только, что ему не довелось поиграть за Динамо.
Категория: Россия | Просмотров: 1052 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz