Вход

Регистрация
Главная
 
Все о Футбольных симуляторах и футболе 
Меню сайта
Категории раздела
УКРАЇНА [395]
Россия [274]
Англия [275]
Первая Лига [38]
Италия [114]
Испания [123]
Франция [43]
Нидерланды [22]
Другие [82]
ЧМ-2010 [178]
Евро-2012 [35]
Молодёжь [55]
Фифа [18]
Остальные игры [1]
Лига Чемпионов [82]
Лига Европы [45]
Германия [117]
Биатлон [75]
Ретро-матчи [5]
Здесь будут выводится ретро-матчи ЛЧ,Кубка УЕФА,КОК,ЧЕ,ЧМ и др.
Опросы [4]
Хокей [8]
Латинская Америка и Португалия [45]
Баскетбол [15]
Формула1 [10]
Футзал [9]
Пляжный футбол [7]
Америка [8]
Азия [7]
Африка [18]
Кубок Конфедераций [8]
Суперкубок УЕФА [2]
ПЭС [9]
Элитная сауна
Часто посещая сауны, вы укрепляеет имуннитет. Особенно это важно при парении в элитных саунах. Ведь всем известно, что элитные сауны предоставляют больший набор услуг.
Наш опрос
Событие года
Всего ответов: 27
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Жребий пал
20:12
Жребий пал

Жребий пал

Леонид Слуцкий (фото: dni.ru)
Леонид Слуцкий (фото: dni.ru)

Наставники российских ЦСКА и "Рубина" Леонид Слуцкий и Курбан Бердыев, соответственно, прокомментировали результаты жеребьевки стадии плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт клуба.

"Севилья" - очень хорошая команда, занявшая первое место в своей группе. В 1/8 финала нам могли достаться клубы, с которыми тягаться было бы совсем сложно. "Севилья" - более реальный для нас вариант. Будем готовиться", - сказал Слуцкий.

Полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин остался доволен жеребьёвкой:

"Считаю, что жребий вполне приемлемый. Из всех команд, которые могли нам достаться, наверняка "Севилья" - наиболее оптимальный вариант. Тем не менее, нам придётся непросто, так как у севильцев очень приличная команда. Несколько раз они выигрывали Кубок УЕФА. И пусть "Севилья" не находится на ведущих ролях в чемпионате Испании, она постоянно завершает сезон в верхней части таблицы и борется за попадание в Лигу чемпионов. Тем не менее, соперник нам достался проходимый", - сказал хавбек.

"Хотя на стадии плей-офф откровенно проходных вариантов быть не может. Все команды достаточно серьёзны. Поэтому, по большому счёту, было всё равно, с кем играть", - добавил Алдонин.
 
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев:

"Ребята хотели в Испанию, мы выполнили, можно сказать, их наказ. Но, думаю, не надо расслабляться, так как это 1/8 Лиги чемпионов, слабых команд, понятно, здесь нет. Да, это не "Барселона" и не "Реал", но тем не менее команда очень серьезная. Она в последнее время добилась серьезных успехов, в том числе и в еврокубках, поэтому нужно настраиваться максимально серьезно".

"Первое, что приходит в голову, когда думаешь о "Севилье" - это, безусловно, Хуанде Рамос, который не так давно сотрудничал с нашим клубом и с которым остались очень хорошие отношения. Он много нам рассказывал про свой бывший клуб. Также вспоминается, конечно, что Александр Кержаков провел там удачный, я считаю, период".

"Зная порядочность Хуанде Рамоса, не думаю, что он будет, скажем так, шпионить. А вот если потребуется консультация, он нам, как мне кажется, не откажет".

"Я спокойно отношусь к жеребьевке, так как ее очень сложно предугадать. После злополучного матча со сборной Словении, который даже не хочется вспоминать, мы могли окончательно убедиться, что нет слабых соперников. Единственное, повторюсь, радует, что ребята хотели в Испанию, и они там оказались".

"Думаю, вариант, при котором что придется играть не в Москве из-за погодных условий, исключен. Если, правда, не возникнет каких-то форс-мажорных обстоятельств. Но в прошлом году мы играли в это время в Лужниках. Как известно, не было никаких проблем".

"Как известно, русские морозы многие европейские армии победили, поэтому, будем надеяться, что и в данном случае они нам помогут", - сказал Бабаев.

Наконец, главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился мнением о сопернике его команды в 1/16 финала Лиги Европы - израильском "Хапоэле", сообщает bobsoccer.ru.

"Я не считаю нас фаворитами в противостоянии с "Хапоэлем".

"Вчера смотрели матч "Хапоэля" с "Гамбургом". А сейчас, кстати, летим в Израиль, чтобы смотреть матчи чемпионата Израиля. Там нас интересуют ряд игроков. Так что эта поездка как раз вовремя. Отмечу, что "Хапоэль" оставляет впечатление сильной команды", - сказал Бердыев.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 483 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz